Фило Софочка

Упокой,Господи,души всех невинно убиенных😇😢слов нет

Ответы
Юрий Юрченко

При таком расслоении людей и народов, все больше и больше людей готовы умирать сами и забирать с собой невинные души.

Фило Софочка

зомбирование,религиозный фанатизм плюс разочарование в возможности справедливости,поскольку видят безнаказанность воров

Зинъ Черн

И помоги, жизнь, выздороветь выжившим!

Фило Софочка

это очень длинный процесс и не все смогут

Зинъ Черн

Остаётся надеяться на хороших врачей. Будем?!

Фило Софочка

побольше бы их,работающих не за деньги,а за клятву Гиппократа

Зинъ Черн

Да хотелось бы, чтоб они получали хорошие деньги, чтоб не отвлекаться на думы о бытовых проблемах

Кареглазая А)))

😢😢ужасно!Невинные люди страдают

Фило Софочка

зато сколько сразу трескотни вокруг,делали бы свою работу молча

Казачка Вольная)))

жаль людей, кто пострадал невинно

Indees Rybkin

Да, кто то за языком не следит..)