Кр
Крис

Помогите пожалуйста! Нас вчера избили, а у меня только сейчас истерика началась - мне кажется ситуация у нас безнадёжная
Я заказала окно в одной из фирм, в пятницу нам его установили, с браком. Представители фирмы брак не отрицают, согласились вернуть нам деньги и забрать окно. Единственная проблемва состояла в том, что в установленные сроки мы бы окно новое не установили бы, следовательно с недельку пришлось бы пожить без окна. По этому поводу я разговаривала с представителем фирмы, на что она мне сказала что мои проблемы её не "е...т", дословно. Обратились в общество по защите прав потребителей, они говорят попытайтесь договориться. К слову, когда была во вторник в этой фирме, одна из сотрудниц, сказала "если бы мы на улице были, то я б тебя..." Дома я рассказала всё это парню и мамы, парень говорит я поеду с тобой, а то смотрят что ты одна ездишь, вот и грубят тебе. Вчера мы к ним подъехали, они сами нас пригласили, надо было что-то подписать. Я подписывать не стала, а написала свои требования, и в случае их невыполнения я обращусь в суд. Потом я общалась с директором, он не называл себя, отказался дать мне книгу жалоб, и сказал жди теперь ответа в письменной форме 14 дней, раз такая умная. В это время одна из сотрудниц начала оскорблять меня, говорит "что ты припёрлась с мужем, показываешь свою слабость", тыкала мне. Парень подошёл к ней, но не прикасался, и сказал что-то типа "рот закрой", так она как завизжит, иты меня избил, вы тут маты гнёте, выскочила бухгалтерша, орёт выйдите из офиса, я охрану позову. Я если честно в шоке была, думаю ну и спектакль. Потом третья сотрудница начала кому-то звонить, приехал какой-то крендель, зашёл и говорит "выйдем поговорим", я кинулась его оттаскивать (своего парня), ну чтоб не выходил. В конце концов он вышел, потом вбежала та сотрудница и начала вызывать скорую. Я выбежала на улицу и мы поехали писать заявление в милицию. Оказывается мой парень типа сломал ему ногу, а на деле тот его бил ногами, и об его ногу сломал ногу. Кстати та девица исцарапала всего моего парня, были мы уже в больнице (всё зафиксировали), и на экспертизе сняли побои. Кстати, мы встретились с тем парнем в больнице, когда вышли таксист сказал, что нам прокололи колесо, номер машины они записали, по описанию это были они, у таксиста на всякий случай мы взяли номер телефона. Мы боимся, потому что от парень по всей видимости мент, его друг приехал в то время когда мы писали заявление, и начал орать на следователя, чтобы он не принимал его у нас. Заявление всё-таки у нас приняли, сегодня мы также дали и заявление за проколотую шину. Подскажите как нам теперь быть. И как узнать дали ли они встречное заявление? Я очень этого боюсь, так как они могут всё сфабриковать против нас...
Сейчас думаю, лучше бы они меня избили. Успокоиться никак не могу. И сидеть ждать так просто тоже не могу. Как можно жить спокойно - не зная что тебе завтра предъявят, особенно за парня беспокоюсь, ну мы же ни в чём не виноваты. Что за беспредел творится?

Ответы
Богугад

у меня вопрос как тебе удалось обойти барьер в 300 символов?)

Кр
Крис

))))) лоллл

Богугад

☕ ну вот еще издеваеться, посочуствовала бы моему горю...)

Кр
Крис

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Богугад

☕ все ушел копать ямку для видеозаписей

Кр
Крис

капайй