Серж

Как вы думаете какие люди относятся к разряду самых сильных и влиятельных на остальных людей на земле?

Ответы
Tatjana Mastianica

я думаю мудрые люди не будут влиять на людей,каждый проживает свою жизнь,а сильные и глупые могут только монипулировать-это плохо и неправильно...

Валентина Кунина

НАДО ОБЛАДАТЬ ЗНАНИЯМИ ,материальной поддержкой и ЗАРУЧИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ......

Женя

те, которые к ним относятся