Евгений Жизнев

Особенностью женской психологии является то, что женщинам очень быстро надоедает однообразие. Что же могут делать вместе мужчина и женщина?

Ответы
Юрий Юрченко

Жизнь говорит немного о другом. На сборочных линиях с однообразным трудом чаще работали женщины. Женщинам разнообразие надоедает быстро. Они в нем теряются.

Евгений Жизнев

но не в отношениях, мужчина всегда под прицелом и остается только перебирать снаряды

Алёна Артёмова

А я видела наоборот. Мужикам надоедает. Саедатинку подавай. Так что это не только женская психология, а чаще мужская. Мужчины полигамны.

Евгений Жизнев

к человеку, не сторонник менять, вот и пытался что было улучшить🙂, не удалось правда, вот и подумаешь, углублять тоже нужно в меру

Алёна Артёмова

Изменять кого-то вряд ли получится. Если только человек сам этого захочет. В противном случае потеряете время. Как я.

Евгений Жизнев

похоже, мы знаем оба о чем говорим. Правда я не жалею, ведь не этим одним занимался все время, просто это наложило некий отпечаток на видение качеств противоположного пола, вот этого жалко, несколько....

Алёна Артёмова

Говорят, когда ошибаешься в молодости первый раз не стоит судить об остальных так же. Так вот я ошиблась не в молодости, а в зрелости. И вот думаю, каждый , похоже, врал про чувства, про любовь . А женщинам так хочется верить, что он один и единственный.

Евгений Жизнев

как еще иначе, если в молодости ошибся и жил в ошибке почти 30 лет? Врал? Может и нет, просто любят не человека, а то, что он дает и подменяют понятия, так научили в детстве, издержки воспитания, ведь у родителей было так же и подруги учат

Ирина Чарикова

Вы ошиблись. Однообразие надоедает всем. В том и мудрость, строить отношения так, чтобы новизна из них не уходила.

Евгений Жизнев

мудрым не надоедает

Ирина Чарикова

Мудрых мало. Большинство людей обыкновенные, но стремятся к совершенству по разным причинам. Строить отношения - тоже путь к мудрости и совершенству.

Евгений Жизнев

а причем здесь однообразие?

Ирина Чарикова

Так Вы же утверждаете, что однообразие надоедает.

Евгений Жизнев

женщинам

Тамара Гончарова

Благоустраивать своё жилище. Во всяком случае, мы с супругом вместе этим занимаемся, переехав из квартиры в дом.

Зулейха Гаджиева

Быстро может надоедать мебель хочется делать перестановку в квартире но если жизнь в семье интересная

Ланочка

Позы менять) а ещё сегодня трепать нервы, а потом перерыв на пару дней))) для разнообразия!)))

Евгений Жизнев

вижу Вас здесь😋

Ланочка

Ну я есть да и что?

Евгений Жизнев

значит тоже больны🙂

Ланочка

Ну да и что?)

Евгений Жизнев

зараза к заразе не пристает, будем спокойны

Вера Наумова

Должно соединять какое-то масштабное дело: постройка дома,дачи...Это очень сближает...

Роман

Спорить - вот где на каждом повороте новая точка зрения. И всегда разная)

Евгений Жизнев

и так спорят

Роман

Еаа

Ирина Хавронина

не определены отношения - так не ответить. например, м и ж едут в метро...

Ирина Боднар

Если дать волю свей фантазии, то жизни не хватит, чтоб все воплотить.

Пани Яблонская

да хотя бы ремонт начать вместе, не факт, что вместе закончат

Светлана

и мужчинам тоже) В начале отношений искать общие интересы

Светлана

все возможно

Евгений Жизнев

это утверждение

Светлана

нет, размышление

Евгений Жизнев

у меня

Светлана

поняла)

Игорь

Мужчина должен идти своим путём , а женщине кнут и прярик

Евгений Жизнев

так будет пожалуй правильнее

Ольга В

Особенностью мужской психологии является тоже самое))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А уж какая это особенность у мужчин...они прям лидируют

Дуся ***

а вся что в голову взбредет..!)))это ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса.

Интересы и взгляды на жизнь -должны быть параллельны.

Ирина

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

Евгений Жизнев

умом женщину не понять, а другого во мне нету😀

Ирина

☺️

Вадим

не бывает однообразия в семье где много детей

Нина Пенцаль

Многое-начиная с кухни и заканчивая спальней.