Марина Из Навои

... и решил Иван-царевич поцеловать лягушку-царевну. А она сопротивляется, отворачивается, лапками упирается. Брезгливая попала?

Ответы
Федор Тиханов

И тогда дал он ей пендаля и превратилась лягушка в девушку-красавицу. Дал еще пендаля и стала она снова лягушкой. Хорошая вещь, подумал Иван-царевич, сунул лягушку в карман и пошел в свое царство-государство.

Григорий Шапиро

Надо бы Царевичу ей соломинку в одно место вставить,и надуть... 🙂

Фуат Насыров

ой да ладно!!! лапками она упирается!!!!!!!!! обнять не умеет............

Марина Из Навои

Конечно упирается. Лягушка в ШОКЕ - зоофил напал!!!

Фуат Насыров

не успела шкурку сбросить...........

Серж)))

Да пацан чисто по русски вареники с чесночным соусом поел)))

Марина Из Навои

Нет, просто лягушка в ШОКЕ - зоофила никогда не видела

Ив
Иван

да...вам хорошо говорить а мне то каково......ИВАНУ...

Жа
Жанна

Просто замуж не желает. Была уже как- то...

Александр Александрин

Да не... Современных баб олицетворяет.

Кравчук Николай

или с нетрадиционной ориентацией...

Марина Из Навои

А лягушке целоваться с человеком, это по-вашему, ориентация нормальная))))) и у того, и у этой)))

Александр

Перегар и лягушке противен...

Александр

Хахахаха!!! А говорят,есть лягушки с галюциногеном на спине,их нарики ловят и облизывают,чтоб забалдеть! Вот у них жизнь,жесть...

Александр

Ага...Нарикам -то пофиг...

Таня Танюша

ух жабешка,короля ей надо.

ас
александр сасыкин

она имеет право на выбор

Галина Толстых(Ласкина)

не поняла его намерения

Марина Из Навои

Скорее всего лягушка в ШОКЕ - зоофил напал!!!)))

Галина Толстых(Ласкина)

конечно! а я и не догадалась.

Амирбек Залиев

Ну и дура

Марина Из Навои

Почему же? Лягушка, наверное, в ШОКЕ- зоофил напал)))

Вячеслав Пучус

упрямая

Марина Из Навои

Ага:-) Принцессу из себя корчит