Галина

Дело не в том, какие карты сдала тебе жизнь, а в уверенной походке при любом раскладе…Всегда от бедра?😉

Ответы
Семён Сергеевич Катцын

любой походкой, даже каждый раз по разному извиваясь или складываясь, желательно идти в нужном направлении

Галина

Ок учту)

Семён Сергеевич Катцын

кто-то об этом не знает? 0_0 порой необходимо напоминать себе об очевидных вещах, которые за простотой своей забываются, но без них порой строится печальственный хаос... это лично моё мнение, не судите строго

Сергей Григорьев

При походке мозги не выключать вот что важно при любом раскладе.