Indees Rybckin

"Советских "женщин обижает вопрос возраста. Какой вопрос еще обижает женщин этой же культуры?

Ответы · страница 8
Агнешка

Не обижает

Наталья Петрова

А мы уже побить Вас хотели))))

Alex

Блин..

Агнешка

,😀

Alex

Побить это так страшно)))) 😉

Любое.

Не правда)

Indees Rybckin

Неприлично спрашивать женщину о возрасте. Это где??? Ссср!!!

Любое.

Моей маме было нормально и бабушке,они очень хорошо выглядели,их это не напрягало и меня этот вопрос не напрягает)Когда женщина замечательно выглядит,ее этот вопрос не напрягает. А в СССР было много красивых женщин,я это еще помню )

Indees Rybckin

Насчёт вопроса о возрасте я не придумал

Ва
Василиса

Здрасте)

Ва
Василиса

Не ночь плохо спала

Ва
Василиса

Скоро уже

Ва
Василиса

Личико умыть специальным мылом

Ва
Василиса

Ну я так не считаю..

Жанна

замужем?

Indees Rybckin

То есть если женщина не замужем, а ей задают этот вопрос, то это звучит унизительно?

Жанна

у вас проблемы с восприятием?

Indees Rybckin

Ваша реакция говорит что вы далеко не замужем, и даже есть ответ на причину

Нина Кафтанникова

меня нет

Нина Кафтанникова

я молодо выгляжу мне дают меньше

Нина Кафтанникова

не очень потому что не понимаю почему молодые пишут не имея ввиду вас

Светлана Ласица

Не знаю.

Светлана Ласица

Меня никогда не обижал вопрос возраста. Всё равно не смогут определить.

Aля )))

о весе

Aля )))

ах...это - не обида , да никто и не спрашивает ) Сама страдаю )Поправилась

Indees Rybckin

Где же поправились? Местами?)

Aля )))

да , в области талии, как и положено с возрастом .Надо быстро что-то делать, неохота ...все равно не уйдет, только лицо похудеет и морщины углубятся

Aля )))

да нет.... сама линия уже не так важна ,...килограммы тоже мешают )

Indees Rybckin

Это тот вопрос, который я не понимаю. У меня вес остался тот же с 20 лет

Aля )))

так Вам и не надо понимать, у вас нет , значит, гормональных перестроек

Татьяна Ищенко

вес

Indees Rybckin

Какие вопросы тоже задают?

Татьяна Ищенко

а советских уже почти не осталось-вымираем

Indees Rybckin

Не все советские ещё родили, а вы говорите ...))

Со
Соня

90/10

Со
Соня

Не туда написала)))))) это ответ на другой вопрос)))