Му
Мурочка

Есть мужики, которые говорят: 'Я ТАКОЙ ОДИН!» Смотришь и думаешь: 'СЛАВА БОГУ!'

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Есть женщины, которые говорят:" У тебя маленький!" - смотришь и думаешь :" Это у тебя такая огромная!" Разработанная!

Николай Ушаков

Я о тебе,голодной Куме! А ты все про баню! Приходи оттарабаню!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а с чего ты взял, что мне этого не хватает? это у тебя мысли только об этом. я ни слова не сказала в этом направлении-только комментирую твои ответы

Николай Ушаков

Обожглась на мужичке? Теперь и на меня грешишь! Ты в ответе это увидела?! Я же привел только аналогию твоему вопросу! Тоесть логика мышления одна!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мне не надо аналогий,и психоанализа тоже.

Николай Ушаков

Учись учиться и еще раз учиться!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аналогично и про женщин, но про тех чаще это правда . . . про каждую думаешь, Тааакую я ещё не встречал . . . 🤦‍♂️

Иван Соловьев

мужчины как по правилу хочат выделить себя по этому и говорят такие фразы!!!!а на самом дели мы одинаковы))))))))))))

Анатолий

а когда женщина говорит :"Я не такая!"... О чём мужику думать? - где она рассталась с теми, которые - "такие"? ...))))

Василий Шулекин

А когда говорят женщины, мужики крестятся и говорят: "Не дай бог еще одну такую, лучше сразу застрелиться".

Fedor Citenok-14

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака не найти!

Василий Черкасов

Среди всех людей есть такие, с которыми хочется быть. А есть такие, о которых и вспоминать-то не хочется.

Фаниль Шарафутдинов

Бывают такие,но и бывают ,которые говорят " Она одна единственная...". И не нужно заниматься феминизмом.

Сергей Кленов

Павлин всегда кричит о том,что он самая прекрасная птица,не смотря на то ,что даже летать не может! 😄

Альберт Понуровский

Да и правда что))) а как ты считаешь какие парни больше нравяться девушкам, разгильдяи или тихони?

Елена

А больше выбрать не из чего?

Альберт Понуровский

Есть просто перечислять долго! Задам вопрос по другому, какие парни нравяться тебе??

Елена

Мне...работающий, честный,не курящий, в меру употребляющий, с чувством юмора.на какие то внешние данные я особо не заморачиваюсь...вес,рост,возраст...

Альберт Понуровский

Да я почти подхожу по твоим параметрам, я курю, этим самым я добиваюсь концентрации и спокойствия в работе

Елена

Это самообман) а где ты работаешь, если не секрет ?

Альберт Понуровский

Не секрет, работаю сам на себя со своей бригадой

Альберт Понуровский

Занимаюсь электромонтажами я электрик руководитель

Денис Моргунов

Действительно,каждый человек индивидуален,аналогов нет,даже у близнецов и то,характер разный

Де
Дерсу

Да знаем уж это фокус, ежели скажешь, что я как все, то на фига ты мне такой стандартный нужен...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну вы то точно не как все-не у каждого есть гаремы)))))

Де
Дерсу

При чем тут я, себя я никак не рекламирую. Просто к любому ответу при желании можно придраться и так его извратить уж...

Somik

ага, пришли мужчиноненавистицы ))))) а женщины разве по-другому? вы считаете себя такой как все?

Петр Юдин

а есть, которые говорят: " Вот такой я нехороший, полюбуйтесь на меня!". Что ты про этих думаешь.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) таких и девушек полно)) только получается их уже толпа как с*кта блин лучших людей))

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 😂 😅 Эт точно - с одним таким ты дружишь тута...🤣 😅 😁 😆 😉

Сергей Кожин

Дык че, меня еще в детстве врать отучили... когда надо😁 😆 😂

Сергей Кожин

ТЫ БЛИН КО МНЕ В МИР НАРИСУЕШЬСЯ ИЛИ ГДЕ??????😡 👹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Усе, усе, не пенься, бягу!))))

Владимир Ширяев

Мне тоже говорят, что я упал с другой Галактики.А мне это фиолетово.Я никому не навязываюсь.

Евгений Батькович

Молодец! Есть такие! Но слава богу есть и другие! За что и вы нас любите! Спасибо за критику!

Евгений Батькович

Удачи вам и всем женщинам, которых мы любим и ценим!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Есть женщины, которые думают о себе, что они шедевр природы, а на самом деле - её ошибки! 😉

Lazary Mextiev

Настоящий мужик он на помойке не валяется. Он валяется на диване. И слава Богу если один.