Му
Мурочка

Есть мужики, которые говорят: 'Я ТАКОЙ ОДИН!» Смотришь и думаешь: 'СЛАВА БОГУ!'

Ответы · страница 5
Владимир Илюхин

Завтра кто-то утром в постель, поймет, что болен неизлечимо (с)

Igor Penkovsky

Такое впечатление , что это место встречи феменисток .....)))))))))

Igor Penkovsky

Татьяна , от вас бал предидущий вопрос в том же духе )))))))))

Июнька

аххаа..)) злопамятный)) это шЮтка)

Июнька

пусть так. мужчина всегда прав

Igor Penkovsky

Ага если муж в доме голова то жена шея . Дальше вы и сами знаете

Ирина Щербакова

Лучше все - таки когда смотришь и видишь , что ты единственная

Герман Суняйкин

Я бы хотел так же о Коле Баскове сказать--натуральный который

Николай Богомазов

Хорошо быть не серийным, хорошо быть штучным. ..... Рубольская.

Николай Дьячков

Да всяких мужиков зватает на этом свете. Равно как и женщин.)

Юрий Сукманов

Да и некоторые женщины так думают. Особенно когда пиарются!

Игорь Бычков

Все в мире уравновешивается...Не судите и не судимы будете...

Ал
Александр

Или женщины,которые "самые-самые"...думаешь: "Ну не дай Бог..!"

Просто Я

Да я один такой!!! И дай бог России побольше таких негров!!! 😄

Stormbringer

О женщинах можно сказать тоже самое ))) Не о всех конечно ))))

Таня Ежова

Присутствующие исключение...

Нурлан Жумагалиев

А ведь каждый человек индивидуален и в единственном числе

Ядров Алексей

а потом добавляешь "...хоть бы и одного такого не было бы"))))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 а я постоянно говорю я такой не один нас много

Bлaduмиp

я так же почти )

Поничка

Знаешь, удивляюсь себе. Вот вроде, ну КАК можно проскользить мимо невской на сенную. ??? Та..мне запросто..

Bлaduмиp

я свою тоже иногда проскакиваю

Поничка

Лечууу потом с середины вагона ..всех на распихивая, и по ногам...

Bлaduмиp

ланью)

Александр Карпов

всякие есть. а уж среди вас-то королев сколько? несчесть.

Наташа Салопаева

Ой, это точно!!!! Хотя знаю много непорядочных среди них..

Самая Счастливая)

бывает))

Sv

не попадались такие!больше -да зачем я тебе такой нужен!

Евгений Колотилин

А ведь они правы. Каждый уникум. И слава богу. Как то так.

Василий Беляев

Да, есть кобели, которые позорят нашу кобелиную породу.

Василий Беляев

Не слишком резко я о нашем братстве?

Елена

)))думаю, нет... Хотя не все такие)))

Владимир Горбунов

а может сожалеешь, и думаешь побольше бы таких мужчин!!!