Ирина Семенова

Случайные интересные случайности в твоей жизни?расскажи

Ответы
Пух!!!!!!!

Учился я в военном училище,ну и ,как многие,висел на волоске от отчисления.А в это время у нас намечалась встреча с девчатами в ресторане "Атлантика".(мы ее называли случка)Проводил нас командир до места,дал наставления и куда- то ушел.Ну,а у нас танцы,жманцы И т. д.Вдруг врубили рок-роли кто мог пошли скакать.Скачем,скачем,а в это время заходи командир,но мы-то его не видим.А он стоит себе всторонке И наблюдает.Закончилась у нас случка,он приводит нас в училище и перед самым отбоем , вызывает меня к себе и говорит:-Гурский ты знаешь,что висишь на волоске?Я:-Знаю. ОН:-После сегодняшнего рок-н-рола я свой рапорт забираю. Я благополучно выпустился и после вручения звездочек он подходит и говорит:-Гурский я не понимаю, как ты выпустился?

Татьяна Tv

Например, дважды опаздывала на поезд, один раз на самолёт. Оправление и вылет задерживался)) Разве не удивительно?

Любовь Ефремова

не помню! я сегодня после ночной смены ещё не спала - голова не варит

Надежда Граздюк

Да рассказывать особо нечего.Вот людей хороших встретила много

Harald Rijipalu

видел тень Ходорковского в полночь на заброшенном погосте

Не Важнооо^^

узнаете упайдете, так что по берегите себя 😄

Кристина Кирсанова

были такие случаи,но сразу и не припомнишь)))

Любовь *******

о долго рассказывать. Можно книгу написать)

Евгения ))

полно.. большая часть романов - случайные))

Angel Of The Dark

встреча с однаклассником с прошлой школы

Сергей Маламуж

Ирочка о тако говорят только интимно

Ле
Леда

У меня случайностей не бывает

*** Верочка ***

Даже не знаю, надо вспомнить...

Кочевник

случайно не чего не бывает

Nik Morozoff

долго. Очень. Вспоминать.

**
***аня ***

Случайности не случайны)

Вера Яковлева

были, не люблю хвастатся

Сахиман Тутанова

их у меня много было!:-)))))

Наталья Владова

сразу так и не вспомниш

Светлана Малыш

Их нет, или не замечаю.