Михаил Польшиков

Как эффективнее угнетать трудящихся? )))

Ответы
Ла
Лара

Выгнать их на улицу под проливной дождь с градом, чтобы они запечатлели для потомков, как ты виртуозно перерезаешь красную ленточку на символическом открытии набережной )))

Елена Иванова

Вы какой-то капиталист времён К. Маркса и Ф. Энгельса!А вот безжалостное угнетение приводит к известному и логичному последствию - революции. Такие вещи никто не отменял!))))

Анатолий Журавлёв

Ввести 12часовой рабочий день,увеличить шкалу штрафов,,6-ти 6дневную рабочую неделю,10-ти дневный отпуск,не индексировать инфляцию,отменить страховые полисы

Елена Евсеенкова

:-)))) Ввести прямые и косвенные налоги. Налог на доход, на дым, на бездетность, на солнечный свет и тьму, на опоздание, на задержку на работе...

Vlad Frenkel

дезинформировать , понижать культурный уровень , угробить образование , подменить настоящие ценности на дешевый сурогат

Татьяна Шипковская

Упрощать их функции! Детально прописывать обязанности и контролировать, контролировать, контролировать...

Лариса Плохова

Требовать от них работоспособность, а самому сидеть и раскладывать пасьянс, и так что бони это видели...

Лидия Дорофеева

Однако ,что вас волнует.,!У нас это умеют делать.,!С советских времен унижают,мало платят,недоверяют

Флорид Хасанов

запретить митинги,повысить зарплату полиции и Армии,разволить свое сельское хозяйство......

Евгения Нарышкина

Кормить лучше, поощрять чаще,предоставлять полноценный отпуск, социальные блага и т.д.

Nar Al

Посоветуйтесь с африканскими диктаторами. Они и некоторые другие еще это хорошо знают

Жанна Оспанова

постепенно добавлять нагрузку, а за это не платить, может даже что-нибудь отнять

Елена Русская

Орать на них и унижать... но это все очень опасно для себя, все возвращается ..

Татьяна Шиприкевич

Вы собираетесь стать угнетателем и просите совет? Не дам.НЕ ХОЧУ УГНЕТАТЬСЯ

Ирина Мельникова

я бы всех угнетателей давила как тараканов,чтоб и следа от них не осталось

Катена

куда дальше то еще? Иначе это уже рабовладельческий строй получается...

Павел Владимирович

спроси у правительства - а так сам что - не видишь как угнетают тебя????

Ол
Ольга

этот вопрос надо адресовать другой правительственной категории

Tatyana ***

Не сгибаемым гнетом (ужас!! А не русский я зыка!!!:) КапиталиЗЬма !!!

Наталья Шутяева

создать культ-личности,партии. дать надежду на светлое будущее.