Адресат Выбыл

Если утрировать представления,семейная жизнь-это мясорубка,где совместными усилиями в однородный фарш?😉

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В каждой семье всё индивидуально. Здесь всё зависит от того, повезло ли встретить СВОЕГО человека (взаимно, конечно же) для брака и совместной жизни. Если не повезло, то либо "мясорубка", либо всяческое отсутствие даже частичного "перемалывания в однородный фарш" и расставание. А если обоим повезло с выбором партнера, то процесс скорее похож на ЧАСТИЧНОЕ легкое и приятное для обоих перемешивание двух разных субстанций) Частичное, потому что у каждого всё равно остаётся нечто своё.

Адресат Выбыл

Как давно вы в отношениях?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это не имеет значения) Я ответила на Ваш вопрос?

Адресат Выбыл

Имеет, вы лишь ответили теорией)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поверьте, я ответила, опираясь на практический опыт) Просто, для Вас это читается, как теория. Желаю всего доброго)

Адресат Выбыл

Взаимно,Станиславский в наставники

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю, конечно) Но в наставниках не нуждаюсь, тем более в этой области)

Адресат Выбыл

Кто бы сомневался, каждый несет,что может

Бортинженер Летающей Тарелки

Неа ) притирка идёт. Как камни в реке. А фарш - не, до такого не доходит. )

Адресат Выбыл

Камни в реке регулирует поток, в заводи они уже в скользкой пленке до первого касания)

Бортинженер Летающей Тарелки

А поток - жизненные обстоятельства. В тихой заводи - не настоящая жизнь

Адресат Выбыл

Почему?

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что люди раскрывают своё настоящее нутро на стремнине - там и притираются. А в заводи - скрыто до поры, до первого обвала

Адресат Выбыл

А кому нужны эти взрывы на песке?

Slava Antonov

Который выбрасывается в помойку

Адресат Выбыл

Зачем

Ольга

Ужасы какие

Адресат Выбыл

Что не получается?

Ольга

Не так, как хотелось бы

Адресат Выбыл

Все зависит от вас,в данном случае

Ольга

Согласна