Алексей Иванов

Нелля, можно, конечно, и очистится через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия.:)

Ответы
Каприза

Не вы один 🙂

Каприза

Да это так .Просто люди разучились радоваться простым вещам

Алексей Иванов

например захотелось торт-сьешь..а многие будут слюной давиться и доказывать как много там вредного и как это сказывается на фигуре))) 20 часов в неделю бега сказывается на фигуре-это факт))

Каприза

Я лучше чай по пью с тортиком ,а вечером просто напросто чуть больше пресс покачаю

Алексей Иванов

вот вот.. жизнь то короткая чтоб её на страдания переводить.

Каприза

Глупцы ,что можно сказать о таких .Но удовольствие не променяю