Наталья Соболева

Если после вечеринки тебя все обсуждают, значит, в отличие от тебя, им вчера было скучно.

Ответы · страница 2
Inna Rhode

да нет ) - скорее всего - завидуют! ) - ... произведённому тобой эффекту )))

ОК
Ольга Кайдалова

не стоит уж очень заморачиваться. отдыхать надо...это всем известно...

Вадим Михайлов

Значит, ты - единственный, кто смог привлечь внимание, гордись собой!

Мила

ну думаю не так скучно , как если бы того кого обсуждают там небыло 🙂

Мири

)))ага

Нина Богданова

Если им больше делать нечего. Пусть обсуждают. Лично мне всё равно.

Сергей.

- Если пойманная рыба молчит, это не значит, что ей нечего сказать.

Гр
Грета

точно! пусть говорят! на большее они не способны))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Борисова

Нет,значит ты либо уснул в салате, либо произвел настоящий фурор

Елена Малкандуева

Эт точно)))) Да и кого интересует, что они там обсуждают???)))))))))))))0

Борис Глазков

После каждой вечеринке меня обсуждают, а возможно и осуждают...

Марина Казакова

Абсолютно верно. Пусть будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Mahabbat Talgatovna

Вероятно, не хожу по вечеринкам. Бываю редко 🙂 Дом, милый дом 🙂

Евгений Трюк

Истина))
они просто завидуют что не оторвались так же как и ты)

Ел
Елена

это точно)))) стыдно за вчерашнее, только не помню перед кем!!!

)))Kошечка Русская)))

И на стоике бара писала в кампари, где и удалось ее связать)))

Евгений Зайцев

значит ты вчера чемто отличился от всей скучной серой массы

)))Kошечка Русская)))

И на стойке бара писала в Кампари.где и удалось ее связать)))

)))Kошечка Русская)))

Laura

просто такой человек не по-зубам, вот его и едят сплетнями)

Людмила Петухова (Торопова)

наверное, или же обсуждаемая сделала что то неординарное