Юрий Юркевич

Чешется нос при мыслях о тебе. Значит, где-то утечка воды

Ответы
Светлана Шуклина(Амбросова)

))))))хороший нос,кулак за неделю чувствует))))))))) (ничего личного).такое есть выражение

Юрий Юркевич

Да я слыхал его. Это те придумали, кто сами руки в кулаках держат. А те, кто ладони щепоткой, да в земле ковыряются - за две недели.

Светлана Шуклина(Амбросова)

у меня нос,прогноз точнее не бывает

Юрий Юркевич

А что он делает - чихает, чешется или краснеет?

Юрий Юркевич

Я почитал, что лимфатическая система начинает выводить шлаки через нижние дырки. А когда они забиваются, то уже приходится через нос.

Сауле ********

Я где то читала что к чему чешиться, ну так вот, нос чешиться - помыться надо

Юрий Юркевич

Ну это не надо забывать делать, да.

Сауле ********

Ну все то моються

Юрий Юркевич

Не все. Иногда людей апатия охватывает, не моются. Или им некогда. И вот ещё некогда большинству мусор сортировать.

Галина Притчина

Правильно, думай только хорошее, нос то , ведь, все за неделю чует!

Юрий Юркевич

Да у меня заржавел винт в смесителе, и всё никак не могу починить. Вот и пришлось пожалооваться всему миру. И нос красный потому.

Сергей Живило

хороший НОС из далека КУЛАК чувствует!!!

Юрий Юркевич

Да. Но наверное, не его в первую очередь.

Карина Юг

Хороший нос,кулак за неделю чует

Юрий Юркевич

Кулак тянется чаще не к носу, а к члену, блин.

Александр Сутягин

ТАК ПРАВИЛЬНО ! Я СОСЕД С НИЗУ!

Юрий Юркевич

А Вы на каком этаже?

Юрий Юркевич

А я на седьмом. Если первый этаж с магазином считать этажом, а то там невесть что. Но мне думается, что надо ещё посчитать уровни перевозбуждения нервных систем всех соседей.

Дайлова Надежда Гомель

Интуиция сантехника!)))))))

Юрий Юркевич

Интуиция отличается от информации лишь малостью - незнанием причины появления боли или неполадки

Ирина Логишева

хороший нос не подведет?

Юрий Юркевич

Нужно чтобы вся нервная система была отлажена. А то вот у меня в Живом Журнале сидят два перевозбуждённых анонима и хвастаются один тем, что запахи чует, а другой тем, что цифры и мысли читает. И спорят, кто из них круче.

Ирина Логишева

круто? они точно перевозбужденнЫ??

Юрий Юркевич

Да. Я отслеживаю цепочку событий, увязывая разные понятия вместе и мои действия. И вижу, как они чутко реагируют на совсем небольшие изменения.

Nikolai Garskov

Из него, скорее всего

Юрий Юркевич

Да, это правильно. Всегда мусор надо сперва убрать кругом. Я даже на улице помойку сортирую, прежде чем что устраивать. Да и так, регулярно.

Nikolai Garskov

Мудро...

Юрий Юркевич

Горький опыт научил. Хотя и потом это дело под теорию подогнал. Энтропия там всякая.

Nikolai Garskov

Она такая. Опытом поверяется.

Юрий Юркевич

Но я ещё бросился на те вещи, которые вредят. Вот деньги стал бороть, чтобы они не так сильно мозги сушили. Но потому проводка и полетела - от перенапряга в голове.

♛К
♛Оксана Колесникова

за неделю кулак чует

Юрий Юркевич

да Вы что, обиделись , не хотите внуков?

♛К
♛Оксана Колесникова

Я не умею делать внуков..только детей,хотя если вы умеете респект

Юрий Юркевич

А бабушки ваши живы?

♛К
♛Оксана Колесникова

а оно вам надо?

Юрий Юркевич

надо.

МАРИЯ ГОНЦА

Иль....в магазин пора!

Юрий Юркевич

Зачем? Это ведь сигнал от организма, что лимфатическая система засорилась.

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда-в аптеку!

Юрий Юркевич

Аптека - то же самое дело. В библиотеку лучше.

МАРИЯ ГОНЦА

У меня дома есть своя...библиотека..

Юрий Юркевич

Это хорошо. Выбираете ту книгу, которая даст наименьшее сердцебиение, открываете тихонько и читаете совет.

Галина Ширяева

Утечка воспитания

Юрий Юркевич

Я почитал ваши комментарии на другие темы и вижу, что Вы вообще больше любите подзатыльники, чем философиию

Галина Ширяева

Есть такое, это плохо?

Юрий Юркевич

Это разрушительно. Какие-нибудь астероиды с орбиты собъёте, и всё полетит кубарем.

Галина Ширяева

Ничего, мы ещё и думать,иногда, можем. Спасибо за науку. Пора и честь знать.

Юрий Юркевич

Да я только настропаливаю. Но да, пора в дела.

Narine Urusiani

нет--пить будете

Юрий Юркевич

Вместо питья самому можно цветы полить.

Narine Urusiani

КАК ХОТИТЕ

Екатерина Дунаева

утечка мозгов

Юрий Юркевич

Мозги древовидно растут. Но вот мысли распространяются по воде, это да.

Dusha Moya

Znacit nado zakryt teç

Юрий Юркевич

А дело в том, что воду можно разными способами сделать. И единственно правильный - её из Земли выжимать.

Ирина Грабо

или мозгов

Юрий Юркевич

Это взаимосвязано. У нас сигналы возвращаются в землю к тому месту, где исток родной реки

Ирина Грабо

логично

Юрий Юркевич

Но бывает, что напрямки через мантию идёт, через кремний. Это когда перевозбудишься.

Руфина Заинуллина

возможно.

Руфина Заинуллина

интересно.

Юрий Юркевич

А самая медленная - алхимическая. Оказывается, у нас внутри земли оксид кремния преобразуется в воду. Поэтому реки всегда текут с холмов. Они прямо из магмы выжимаются, родники.

Руфина Заинуллина

родники.! сколько мирного звука.

Юрий Юркевич

А вот есть ещё слово - родинки. Родимые пятна. Интересно, зачем они.

Руфина Заинуллина

узнавали .

Anastasia Autcoylou

или газа

Юрий Юркевич

Она у меня была учительницей и воспитательницей в детском саду. С людьми взрослыми не научилась особо ладить.

Anastasia Autcoylou

просто наверное ее не поняли а надо ее воспринимать такой какая она есть

Юрий Юркевич

Нас всех формирует пронизывающая нас действительность. А мы - её. Тут надо менять больше.

Anastasia Autcoylou

я согласна с вами

Юрий Юркевич

И тут собака зарыта в том, что научные данные пока что слишком оторваны друг от друга.

Любовь Чудновец

Здорово!

Юрий Юркевич

Cпаси бога.

Юрий Юркевич

Ну как. Понять что это такое, да начать связь с ним улучшать. Природе помогать.

Любовь Чудновец

Удачи Всем Нам!!!

Юрий Юркевич

А вот сегодня и не получалось у меня. Такие дождины лупанули...

Милота))

Это ОРЗ!

Юрий Юркевич

Нет, сжигание слишком быстрый способ решения проблем, стало быть, не самый лучший.

Милота))

так можно и всю планету замусорить

Юрий Юркевич

Так уже бывало. У нас в Беларуси было пять оледенений на памяти человечества. Стало быть, уже пять раз замусоривали как минимум.

Милота))

и что вы размораживали эти оледенения?

Юрий Юркевич

Я тогда ещё не родился. Но да, стало быть размораживали наши предки.