Senior Full Stack Developer

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма, я попробовал найти друзей вне этих платформ, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.
А Вы пользуетесь соц сетями??

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Как и вы.

~L
~Eva Lansca~

Смешно.

Василий Тимощук

👍😁👏

Галина Мамаева

😆😆😆

Любовь Имя Я Дамочка..

🤭🤗🤣

Ан
Анти3Ая

Одной

Senior Full Stack Developer

"Бабушки на лавочке" или "После ста грамм"??

Ан
Анти3Ая

После ста грамм, да.

Ан
Анти3Ая

Ой нет. Я думала вы про инсту. Туда я не хочу

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

👍😄

Калиниченко Игорь

Да, но утилитарно. Встретились - поговорили.

Радость

👍😅

Дарья Калинина

да

Лейла Батыршаевна

😍

Лю
Людмила

🤞