Жизненный

хуже всего, когда западные люди перепутали для чего нужна попа!! а восток отчасти позволяет своим лояльно поддерживать эту путаницу!! Я думаю у Бога есть ревность позволить сделать зачистку за такую нелепую неразбериху!!!

Ответы
Юрий

Да-ааа.... Что тут скажешь - Велик могучим русский языка. Я так понимаю, русский не родной для вас?

Жизненный

прокомментируй..

Юрий

Я думаю что не надо за Бога думать. Зачищать то сам собрался?

Жизненный

я просто интерпретирую пророчество... люди сами устроили себе капканы, Бог всегда их предупреждал не отступать от заповедей ... теперь остается пожинать что посеяли..

Анастасия Матросова

Причем здесь бог и не адекватное руководство страной?

Жизненный

скоро суд

Aleksey Melnikov

Да они на некоторых животных насмотрелись....)))

Счастливая Кошечка

не поняла о чем вопрос)))))

Жизненный

это интерпретация откровения Иоанна.

Дмитрий ...

бред!!!!!!

Жизненный

интерпретация откровения Иоанна