Светлана Лунёва

Вы любите транжирить деньги по пустякам? 😄

Ответы
Ванька Ванькин

Когда они у меня есть,славу богу что это случается ну очень редко,я их просто транжирю.......а по пустякам я их транжирю или нет,об этом я вообще не задумываюсь.

Котопланетянин.

Блин, я накопил на всякие глупости деньги, у меня есть на это деньги, но я такой практичный, что никак не могу их потратить. Это правда! Не знаю.. как быть!??

Светлана Лунёва

Бывает.. Вам надо срочно женщину, она поможет вам в этом деле!!))

Котопланетянин.

Как бы она мне могла помочь? Трахаться, тут бесполезно!

Светлана Лунёва

А почему здесь? Я вам в реале предлагаю!

Котопланетянин.

В каком еще реале? Вы о чем?

Юрий Большаков

бывает что -то загоришься купишь а потом думаешь зачем это нужно. Особенно когда немного пьян . могу быть щедрым все спустить.

Светлана Лунёва

Ну это значит что вы добрый просто, а не скупирдяй!!

Liky Kd

пожалуй нет, но шоппинг (даже без покупок) меня успокаивает и поднимает настроение, сам не знаю почему.

Светлана Лунёва

И меня тоже и настроение как то поднимается..

Валентина Сидоренко

могу себя побаловать фигней какой-то, а так с такими доходами сильно не потранжиришь

Ирина

А я и есть транжира всю зарплату истрачу домой приду и думаю и на фига я это наброла

Ирина

Это муж виноват .деньгам счет не знала брола что хотела.а теперь плохо.

Алекс Венцель

Какой-же русский этого не любит? Вопрос лишь в том, где их взять для этого?)))))))))))))

Алекс Венцель

Александр Пиго

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ПУСТЯКОМ!--у кого-то жемчуг мелкий а кому-то суп жидкий

Валерий Янковский

Когда появляются"излишки" могу и потранжирить!! Мне НРАВИТЬСЯ!!!!

Светлана Лунёва

Да, конечно, расслабиться так!

Вячеслав Майборода

Люблю одаривать окружение подарками ,но увы ,-денег не хватает

Светлана Лунёва

Почему ужас? Это для нас привычное дело!День жара, на следующий день хоть рукавички одевай!

Вячеслав Майборода

А что у Вас резко континентальный климат?

Вячеслав Майборода

Так это же полоса средней Азии

Вячеслав Майборода

Светочка ,но там более умеренный климат

Светлана Лунёва

Я здесь всю жизнь живу,мне наверное виднее! 😄

Иваныч.

Не можем позволить себе это удовольствие, времена не те пошли

Иваныч.

😫

Ел
Елена

если их много и девать некуда то можно позволить себе такое

Михаил Алексеенко

Нет пустяков! Есть нежелание обеспечить важные удобства!

Михаил Алексеенко

Да! Прищепка- пустяк, а ведь.....

Светлана Лунёва

А если, некоторые покупают так много всего,что скушать не могут, а выбрасывают.

Светлана Лунёва

Ну вы же поняли про что я?

Светлана Лунёва

Ну, да.. а мы народ привычный, без надобности лишнего не покупать..

Михаил Алексеенко

А если и не на себе тащить....

Татьяна

нет. Я очень экономна и деньги трачу целенаправленно

Валентина

Не приходится. Их на пустяки просто нет. Пенсия мала.

Океан Влюблённых Глаз

к сожалению, любви нет такой, а это уже образ жизни

Рашид Висаитаев

Бывало, на все столы шампанского 😜

Светлана Лунёва

Жаль что меня рядом не было, шампанское я люблю!))

Рашид Висаитаев

ну не отчаивайтесь у вас ещё всё спереди 😜

Светлана Лунёва

И сзади тоже есть! 😊

Рашид Висаитаев

В двойне прекрасней, очень даже лучше 😄

Светлана Лунёва

Ну и славненько, осталось дело за малым, за шампанским..))

Светлана Лунёва

А в Иркутск к Байкалу пожалуйста!

Alina Nn

никогда!!!!!!!!! я их люблю, поэтому отношусь бережно

Alina Nn