Cherry Cherry

Что движет людьми, которые выставляют свою жизнь в соц.сети, напоказ, в подробностях? Как может нравиться внимание огромного количества чужих людей?

Ответы
Malыshka Mю

Ну вот так может) не зря же кино- и музиндустрии развиваются) быть в центре внимания, иметь поклонников, иметь возможность высказывать свое мнение, влияние... Сейчас соц сети самый простой (хоть иногда и не менее затратный, чем пробивка на сцену) способ выделить себя из толпы, стать кем-то большим. И если им этого хочется, то чтоб и нет) мы же не обязаны за ними следить, если они не в нашем вкусе.

Cherry Cherry

Так они уже не выделяются из толпы, они и есть эта толпа))

Malыshka Mю

Не совсем)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да...мнимая "известность". Нас так воспитывают сейчас, что звёзды это интеллектуально быдло и творческая тусовка при власти... По этому тянемся к тому чтобы стать известными...не важно как...либо быть узнаваемыми. Если бы моя теория была не верна. То не родилось бы на свет такого прекрасного приложения как квай...

Три3Ло Zloe

Мы тоже здесь...Как может нравиться маленько внимания, маленького количества чужих людей? Вот так же, только безстыдно - потому что помаленьку таких как мы - это так то уже не хило того что ищем мы, только для них и "огромного количества чужих людей" ...

Стас Зиновьев

Не знаю, эксгибиционизм или просто показать тем кого давно не видел, типа «а у меня то Жизнь удалась», ну кроме если ты не человек публичной профессии

Cherry Cherry

Только какой смысл...

Александр

Каждому своё....кто то хочет чем то поделиться, поплакаться....ну и ладно. Это всё же лучше чем ононизм, мат и "инетные дружба и любовь"

...Продукт Системы...

А зачем люди хотят стать знаменитыми? Случайно не ради внимание... А потом ещё своё грязное белье на всю страну поласкают...

Константин

Я сам иногда чувствую, как этого не хватает, и вообще жаль, что из моей жизни нечем и не с кем делиться. Но не настолько же.

Genadij Kozlovskij

Все люди разные и это хорошо. Хорошо что есть и такие. Главное во всём чувство меры. Но это чувство очень субъективно.

..
....

И скорее всего это просто показуха и не более, обычно настоящие отношения не показывают и живут очень счастливо

Сергей Толстель

Это поднимает их никакую самооценку или ЧСВ (чувство собственного величия). Второе определение вернее)

Демонолог Миднайт

А что тут удивительного? Люди идут в политику, шоу-бизнес и много куда, чтобы получить это внимание

Сильвия Нагваль

Внимание вообще вкусная штука. Но на сцену и в политику пускают не всех. Так что остаются соцсети.

Alexsey

А как в сериалах? Психика не здорова, комплексы, вот и пытаются в своих глазах реабилитироваться

Александр Кузнецов

ну спросите это у звезд. популярность это своего рода наркотик, наличие которого опьяняет.

Vi Za Vi

Это люди больные. Я видела одну такую, неадекват полный. Со мной была на конной прогулке

Cherry Cherry

Сейчас таких очень много

Анна

А какое количество нормально, по вашему?)))) На улице тоже ходят люди и смотрят на нас.)))))

Cherry Cherry

Смотрят на нас, но не на то что я ем, как я выгляжу в трусах и т.д

Анна

ну если вы в кафе. то там смотрят как едите. Впрочем вы преувеличиваете интерес к чужой жизни. Интересны только модные личности. Но для них это способ зарабатывать.

Ма
Максим

Те или иные расстройства психики. Ток сегодня с психологом имел беседу на эту тему 🙂

Ма
Максим

Точно, еще нужен мент и киллер

Cherry Cherry

Киллер это лишнее

Ма
Максим

Не, необходимое. Еще и юрист, но я и есть юрист

Cherry Cherry

А лучше всеми этими навыками владеть самому, но киллер точно лишнее.

Ма
Максим

В какой стране живем!

Анатолий Ориничев

Чем активнее человек "ВЫСТАВЛЯЕТ" свою жизнь, тем он меньше говорит правды о себе.

Дмитрий

Они начинают бесить этим других людей,обычно кончается сглазом ,проклятием

Cherry Cherry

Да ну... Вон их целая толпа в соцсетях

Дмитрий

Такие пытаются возвысится перед людьми а в результате будут унижены Не от большого ума всё это

Сергей Мск

у меня кр спрашивалки больше нет никаких соц. даже телефона нет почти 2 года

Холодный Дождь

а как без телефона то? вдруг куда надо позвонить срочно..

Сергей Мск

у сына или дочери могу взять. работаю на компе и заказы чер почту получаю звоню редко очень. зато тихо и спокойно

Холодный Дождь

То что тихо это да.. Но вот как раз из за детей, чтобы они всегда могли дозвонится.

Сергей Мск

у моей матери есть что б всегда.и я почти всегда за компом

Холодный Дождь

ну, ок, ясно.