Христафор Банифатьевич

все меня упрекают за то что я пытаюсь знакомится на этом сайте , а что нужно у кого то спросить разрешения ?)))) тут тоже есть Девушки которые хотели бы познакомится с мужчиной почему бы и нет ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Мне думается, все сайты в какой-то мере предполагают общение , как основную функцию , ну и знакомство , как сопутствующую . Ведь образовались тут несколько семейных пар .

~L
~Eva Lansca~

В анкете указано -- 58 лет .

Христафор Банифатьевич

и что это разве возраст ? женщина сочная в 58

~L
~Eva Lansca~

Да вы ещё и подсмеиваетесь надо мной !!

Христафор Банифатьевич

)))) нет просто хочу чтоб вы знали что 58 это не возраст

~L
~Eva Lansca~

Спасибо .

Julja P

Тут неудобно знакомиться. Советую Фотострану, сайт знакомств, на много интереснее этого.

Христафор Банифатьевич

Да сменил 😉 и там я был просто с бородой это новей летом снял

Julja P

То что сменил, что у меня норм с глазами)

Христафор Банифатьевич

;)) у тебя не только с глазами все супер у тебя все супер ты счастлива . И это главное. Ты не одинока

Христафор Банифатьевич

Вообще ты права да так . Мама одинокой не бывает ! Но !!! Маме тоже человек и женщина девушка , и она должна бы счастлива

Христафор Банифатьевич

Иди в личку бум болтать о рецептах вкусных ))

Людмила Гладкова

на минуточку,ничего ,что я выпадаю из очереди на "знакомство"?до остадьных мне дела нет.

Ле
Леа

как говорят, «всё будет, надо только расхотеть») так что спокойствие и терпение ..

Таня !

Очень правильно! Этот сайт специально так сделан чтобы знакомились и общались

Христафор Банифатьевич

Если это имеет значение для нашего разговора скажу. Я Ювелир .

Таня !

Имеет значение, круг общения определённый

Христафор Банифатьевич

Аа круг сама представь от проститутки до народного депутата

Таня !

Представила

Христафор Банифатьевич

Вот со всеми найти язык со всеми на равных , ко всем подобрать ключ чтоб заказали что то новое )))

Се
Сежок

Верно ? почему бы и нет ! Вас упрекают холостяки. что создаете им конкуренцию ...

Христафор Банифатьевич

нет меня упрекают женщины и девушки .

Се
Сежок

вы зачем на них обращаете внимание. Переключитесь на сайты знакомств 24op;en хороший сайт Фотострана

Христафор Банифатьевич

я там 4 года сидел , не встретил не одну аденкватную

Елена

Познакомиться то можно...имена написаны. Но что дальше?

Христафор Банифатьевич

Лена разве обязательно ехать куда. О

Христафор Банифатьевич

Куда то ? Я могу поехать куда угодно за девушкой

Елена

А девушке это надо? Приедет неизвестно кто и откуда. Может аферист какой.

Христафор Банифатьевич

не приятно конечно слышать такое о себе ((( но спасибо я вас понял.

Елена

Не обижайтесь.

Ирина Цветкова

Знакомятся людди. Кто для общения, кто и для жизни

Христафор Банифатьевич

Ирина ты хочешь меня с кем то познакомить ?))

Ирина Цветкова

Я же не сваха.

Ирина Цветкова

Вы спросили, я ответила

Людмила Канивец

Главное - желание, не вижу в этом ничего плохого!

Лейла *

я думаю,что не должно быть никаких ограничений

Лейла *

а что вы столкнулись с какими то ограничениями ?

Agnostic Front

Так это сайт знакомств,не все въехали просто

Ledeni Vjetar

Не обращай на критикунов внимания, Тарлан

Ledeni Vjetar

Я не хамила и не грубила, и даже сарказма не было.... Что ж, Вам виднее.......

Ledeni Vjetar

Да

Христафор Банифатьевич

не хочу обижать тебя , может ты и хорошая , но я вас ненавижу

Ledeni Vjetar

🙌 ок

Христафор Банифатьевич

может быть потому что я хочу познакомится а ты не хочешь , из чувства реаности . признаюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне так все равно, что хотите то и делайте

Христафор Банифатьевич

а у тебя кто то что то спросил ?)))) хочешь если познакомится милорсти прошу а если просто по молоть языком то иди играйся в другом месте девочка .)))))))

Mарина

Анатолий,знакомьтесь,кто Вам мешает..

Mарина

Ну так это уже другой вопрос..Заинтересуйте!!

Христафор Банифатьевич

заинтересовать ? хм как это сделать если женский пол не интересен сам

Mарина

Женский пол не интересен Вам?? Вы гомосексуалист?

Mарина

Вы сказали,что женский пол не интересен..

Христафор Банифатьевич

видать вы русский язык плохо понимаете , я сказал что женский пол сам по себе не интересен , не в плане мне не интересен , а сам женский пол , как его заинтересовать еще когда он сам просто не знает чего хочет

Mарина

Это не я русский не знаю,а Вы,через жопу выражаетесь..Поэтому Вы никому не интересны!!!!!😛😛

Галина Тюлькина

А кто упрекает то? Кому какое дело.

Михтар Каграманян

Толян не принимай близко к сердцу

Rima Kravcenko

все-это в доме,компании,на улице?

Ирина Славянка

С Азербайджана здесь очень мало

Ирина Славянка

Ну ещё может пара человек. Полсайта с Казахстана.

Владимир Асиновский

Вы не обращайте на них внимание

Лина

Почему бы и нет... Желаю успеха.