👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как Вы считаете, кто больший лузер: девушка, так и не вышедшая замуж, или парень, за которого замуж так никто и не пошел ?

Ответы
Сергей Максимук

Есть одна знакомая, приятелька моей жены, 52 года ей, так замуж и не вышла, а почему? От жадности, она после училища как пошла работать швеёй, с каждой получки ( с каждой ! у неё такой закон ) покупает какое-нибудь золотое изделие, раньше говорила, мол, детям останется, а сейчас её жаба давит, что кому-нибудь это перейдёт, умная? А представь сколько у неё золотишка?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представляю. Не поверишь, но у моей подруги тётка такая была. Только та в магазине в ювелирном работала. Так вот, литровую баночку скопила... Во дуры...

Станислав Москва

Адресок этих дур скиньте... 😳

Сергей Максимук

Хитрец, блин, это моя корова.

Станислав Москва

Что! Обе? Делиться надо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя знакомая померла уж...

Станислав Москва

Вот, блин.... Ну, извини...

Товарищ Сухов

Ну и вопрос.. На самом деле тут однозначного ответа нет. А что, если человек женат/замужем, значит он хороший? Знаю очень много женатых людей, которые по жизни были наркоманами, пьяницами, преступниками, насильниками.. Так что не суди так однозначно. Мудрее будь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я сказала, что плохой?

Товарищ Сухов

Ну лузер.. не очень хорошее слово. Я знаю немало умных и порядочных людей, которые одиноки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лузер - неудачник.

Товарищ Сухов

Ха. Что вообще значит удачник-не-удачник? Каждый сам решает, как ему жить. А пьяница по жизни, женатый три раза, удачник? Ваше мышление у меня вызывает иронию ))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так улыбайтесь!

Товарищ Сухов

ага ))))))))))

Хр
Христина

Никто, есть знакомые и девушки и парни, которые уже стали женщинами и мужчинами. И состоялись вроде бы сделали карьеру,но потом начинают жить племянниками. Замуж, женится мое мнение наверное наследники должны быть.

Альфред Чичкок

Ночь играет в прятки!
Александр Прокудин
Ночь играет в прятки:
Ресторан, постель -
Страстно, без оглядки
Сладкая свирель!

Дмитрий Смирнов

Пожалуй девушка. Почему-то у женщин этот вопрос острее стоит. Из-за более короткого репродуктивного периода видимо. )

S.
Sмысл ..

Приятель недавно был в отделении гинекологии .. ну и говорит, что .. кого только ни е&ут )) (как бы, анекдот старый) )))

Алекс Венцель

Думаю, что парень...При таком огромном спросе на свободных мужчин и не жениться. Это о многом говорит...)))))))))))))

Константин

а лузеры ли они? разве это цель выйти замуж или жениться? ведь это просто желание жить вместе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, скажем так: вопрос про желающих)

Сергей Никонов

Ну парень в данной ситуации в лучшем положении, поскольку может проявлять активность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так за него так никто и не пошел, хоть он и проявлял!

Владимир Коваль

Лузеры те кто платят в результате алименты и кредиты за свадьбу после развода

Михаил Леонидович

Спорный вопрос. А может мужчина просто не чувствует в браке потребности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос о тех, кто желал, но так и не получил желаемого

Михаил Леонидович

Это их личное дело.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда тут и поговорить не о чём)

Филосыч

Честно говоря, больший лузер тот, кто запаривается подобными вопросами

Ежик Из Тумана

Что такое лузер )))?Мне так то до фени,но ни разу не слышал этого слова

***Kym***

Ну , если он Джеймс Бонд , а она НикитА .. то у ни все хорошо и так ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рукодельница, блин)))

***Kym***

Это как , крестиком называется ..?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) могу и гобелены)

***Kym***

Ну прям ..на все руки ..)))

Alex Jiffy

в высших мирах уже не надо отрабатывать карму, там чистая любовь

Прошлое

Так ведь много причин..При чем тут лузер..Может они счастливцы)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Я про тех, кто хотел

Прошлое

Вряд ли есть такие, которые не хотел-хотел..Иногда посмотришть на парочки и жуть берет))

Оо
Ооо

А у кого больше шансов нагнать упущенное,мужику в 50 или даме в 40

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, бабе...

Оо
Ооо

А я думаю мужик больше лузер.как выесняется все сбалонсированно)

Прошлое

Андрей Щербаков

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... 🙂