Александр Евгеньевич

Как думаете, существуют, ли "высшие" измерения, помимо известных нам трёх геометрических и временного фактора?.. Если ДА, то возможно, ли влияние сил из них на нашу реальную жизнь??...

Ответы · страница 2
Неизвестный Неизвестен

Если бы они влияли то мы бы заметили. Если же не влияют, то тогда нет разницы - существуют они или нет.

Александр Евгеньевич

Неизвестно Неизвестно..........))))))

Ол
Ольга

безусловно! там, в других измерениях зарождается другая жизнь может быть более совершенна от нас

Аркадий

Говорят их ваще 7-10. Но остальные свернуты и действуют на расстояниях микромира. И то - не всегда.

Александр Кива

По всем гипотезам возможных объяснений наблюдаемых явлений и процессов, должны существовать..

Тамара Гончарова

Да, они есть. Мир легов имеет 16 измерений, арлегов в сотни раз больше. Но мы их увидеть НЕ МОЖЕМ.

Св
Светлана

существуют,их очень много.Наше поведение в этой жизни влияет на то в какую сферу попадёт душа

Зинаидатюрина(Брезгина)

На нас все влияет - жара и холод,солнце и луна,космос и магнитные бури... Мы дети галактики...

Леонид Смирнов

Конечно существуют и влияют, а не так, как некоторые думают, что мы центр мира, "пуп земли".

Владимир Севастьянов

Александр Евгеньевич все очень любопытно, думаю узнают все , правда каждый в свое время.

Александр Евгеньевич

Наверное, так. И их существование можно доказать без всякой фантастики.. Не я, конечно... Я не математик....

Николай Богомазов

Время течёт по спирали. Потому бывают случаи перемещения во времени и пространсьве

Юрий Дивеев

Я думаю измерений немеренное количество и они влияют на то к чему они относятся.

Vera Yarashevich

Я не знаю есть ли "высшие" силы и измерения, но я все равно с ними на Вы и шепотом

Св
Светлана

думаю существуют, и параллельные и высшие и нижние...только доказательств нет

Леди "Х"

Нам хорошо три измерения , но у собак и птиц , .... может их и побольше 🤔.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что ты понимаешь под высшими измерениями? Как ты себе это представляешь?

Александр Евгеньевич

Вопрос чётко задан. Это другие измерения, кроме мною названных.......Или список составить?????.....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не список ну да) Я не понимаю какие конкретно ты имеешь ввиду кроме наших 3, какие еще могут быть? 4,5.6 к примеры какие?

Александр Евгеньевич

Извини, но я еще не настолько пьян....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как говорил Лао Цзы "Дао выраженная словами, не является истинным Дао") С измерениям я думаю примерно тоже самое, если ты можешь здесь прибывая в нашей трехмерной иллюзии представить себе в принципе "Высшие измерения" что там вообще может измеряться, то они уже не могут являться "Высшими измерениями"

Александр Евгеньевич

Именно так. Я не представляю конкретики этих измерений. В вопросе я поинтересовался у собеседников допущением самого факта их существования.

Татьяна

Естественно существуют. Влияние не только возможно,но и существует уже.

Александр Евгеньевич

И я так думаю. И это влияние может быть положительным или отрицательным. . О конкретике рассуждать не могу. Для этого надо очень много выпить.... Я столько не осилю......🤣 😂 🤣 🙃

Татьяна

Чтобы развивать данную тему,не нужен алкоголь,достаточно просто расширить своё сознание))

Татьяна

Я поняла. Вижу,что хорошее настроение- уже половина успеха))

Ида Зырянова

Я думаю есть и на нашу жизнь они воздействуют! Мы просто не замечаем!

Лариса

Конечно есть информационные поля и оттуда считывается информация .

Лариса

Ведь до сих пор,хотя и открыты основные законы физики до сих пор заняты открытием новых .Барионная асимметрии Вселенной ,например интересная тема

Александр Евгеньевич

Вы дали мне направление к дальнейшему развитию.....

Лариса

Действительно это очень интересно.Успехов!Кто владеет информацией у того априори больше преимуществ .Согласны?

Александр Евгеньевич

Лариса, я даже, побаиваюсь Вас. Насколько Вы Мудры........

Лариса

Настолько же как я Вассермана ?))Полиглота ,эрудита и известного интеллектуала

Виктор М

Думаю без изменений дураков во власти хватает для изменения жизни

Alex Childer

Думаю да, мы с другими измерениями связаны энергетически.

Александр Евгеньевич

Уважаемый....ッ Mr. Thinfeel ♂...... Только энергетически??.. А возможность физического воздействия???..

Alex Childer

Воздействия или проникновения?

Александр Евгеньевич

Имею ввиду воздействие. Без всякой фантастической составляющей....

Alex Childer

Физика это и есть энергетика.)