Ярослав Светин

Раздражают ли вас прикосновения незнакомого мужчины/женщины?

Ответы
Любовь

Да очень, у некоторых при разговоре за локти берут и в глаза смотрят, для меня, как красная тряпка для быка, неприязнь в один момент, потом он хоть как покажет себя, в вот неприязнь останется навсегда

Костя Кузнецов

Бесит капец, где-то в очереди фигли прижиматься, или где либо со спины подходят и руками как бы отодвигают, чтобы пройти блин по еб лицу дать охота

Ихтиандр

Приставания раздражают... бабы стали настолько прилипучие, что мата уже не хватает...

Улугбек

Ещё один с гаптофобией явился... Тяжёлый случай... Ни погладить, ни обнять, ласкаясь...

Светлана

Да. Исключение - руки врачей и парикмахеров ). К ним отношусь ровно.

Гаврилов Александр

Если женщина очень привлекательная , то заводит до раздражения))))

Ду
Душа-К-Свету

Раздражают, но не меня, а его. Литры крови мз разбитого рыла

Тамара Лемберг

Меня с детства раздражали любые прикосновения...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да, социальное дистанцирование чудесная штука

Ярослав Светин

Пумпумпиду во ржи?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

похоже на то, я особо в сортах злаков не разбираюсь))

//
/Светозар /

Если она молодая ,в транспорте например ,нет

Ша
Шальная🇷🇺

Да, за это не люблю общественный транспорт.

Валерий Иванчик

конечно раздражают. нехрен меня лапать

Лариса

Очень! Особенно, если это женщина))

Ал
Алия

Смотря какие прикосноверич

Алёна Воложенина

Да.Это вызывает дискомфорт

Она

В транспорте противно...😌

Сашенька

Нет. Я спокойно отношусь))

Ярослав Светин

Возможно вы и не сильно брезгливы

Сашенька

Возможно))

Раиса Бобкова

Смотря по какому поводу)))

Я Счастливая

Да. Весьма неприятно.

Мисс

нет по большей части