Leon Popa

Я СЛУЧАЙНО ПЛЮНУЛ НА ПОЛ, ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ, ИЗВИНИЛСЯ ВЗЯЛ ТРЯПКУ И ВЫТЕР ПОЛ! Я ПРОСИЛ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПЕРЕД СНОМ НЕ КУРИТЬ, ОНА ЗАКУРИЛА И НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА ЛИ ОНА?

Ответы
Солидат Жантасова

говорю популярно: слюни - это продукт вашей собственной жизнедеятельности и.кстати,в ней очень много полезных ингредиентов,необходимых для биохимических процессов именно вашего организма и растрачивать его по меньшей мере глупо...Да и даму вы себе подобрали "не фонтан" знаете ли,со слабой нервной системой,дурными привычками + особого уважения к вам я не вижу...сами виноваты,простите -- это взгляд со стороны.

Leon Popa

ДА И ГЛУПО РАССУЖДАТЬ КОГДА НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И УМНИКА ИЗ СЕБЯ ИЗОБРАЖАТЬ!

Солидат Жантасова

ну не обижайтесь...это мое личное мнение,простите,что немного побеспокоилась за вас...исчезаю

Leon Popa

УДАЧИ

Тамаретта

Я думаю, что женщина не способная или не захотевшая выполнить просьбу мужчины никогда не станет извиняться! Одно исключает другое! Правильно или нет - это решает каждый для себя! Ключевое слово для меня в этом вопросе "просил" и если пустяшная просьба игнорируется, то зачем нужна или нужен такие женщина(мужчина)!!!

Leon Popa

ВЫ НЕ ПРАВЫ!

Тамаретта

Это всего лишь мое мнение!

Leon Popa

ПЛОХОЕ И НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Лилит Лилит

плевать на пол нельзя, это место общего пользования, и таким образом наносится вред всем окружающим, а курить- это личное дело)) вред только себе. Так что она поступила с вредом для себя , но правильно

Leon Popa

ТУПО-ТЫ НЕ ПРАВА!

Лилит Лилит

ну конечно)) я же женщина)))

Leon Popa

НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ ЧИТАЕШЬ И ГЛУПО РАССУЖДАЕШЬ! ТАМ НАПИСАНО Я ИЗВИНИЛСЯ И ВЫТЕР, ОНА ПОКУРИЛА И НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! НЕТ ВЗАИМНОЙ УВАЖЕНИЕ, ХОТЯ ЧТО ЭТО БЫЛО В МОЕМ ДОМЕ!

Лилит Лилит

она сделала замечание?а вы не делали ей замечания))) в конце концов - не нравится- разбегайтесь каждый по своим домам)) одн пусть плюется, другая курит и всем хорошо)))

Leon Popa

ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ СОВСЕМ ГЛУПАЯ БАБЕНКА! СПОРИТЬ С ТОБОЙ НЕ БУДУ, ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ!

Ирина Масленицына

Вопрос даже не должен стоять о том, чтобы "не курить на ночь". Она вообще должна бросить, если её мужчине это неприятно! А мужик должен бросить курить, если от этого его любимой с ним плохо и его детям.

Leon Popa

Я НЕ КУРЮ

Ирина Масленицына

Ну вот, какой молодец! И она должна бросить!

Leon Popa

ДОЛЖНО, НО ОНА ТАК НЕ СЧИТАЕТ И БРОСИЛА МЕНЯ!

Ирина Масленицына

Может, это и к лучшему для вас. Найдётся понимающий человечек, сделает жизнь счастливой!

Leon Popa

НАДЕЮСЬ, А ВАМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, Я САМОУЧКА РУССКОГО ЯЗЫКА! САМ МОЛДОВАНИН!

Ирина Масленицына

У вас нормальный русский язык! Всего вам хорошего!

Leon Popa

ВАМ ТОЖЕ!

Евгения Половинкина

А, правда,почему мужчины постоянно харкают , причем обсолютно в любом месте,порою кажется что они желают плюнуть именно в тебя...Это так неприятно , не знаешь как уворачиваться от плевков.

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ ВАМ И ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ Я БЫ ХАРКНУЛ В МОРДУ ПРОТИВНОЙ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ГЛУПАЯ, ПОТОМ ПИШИ!

Евгения Половинкина

И всё-же объясните нам дурам , зачем вам постоянно хочется плеваться в общественных местах ?

Leon Popa

ТАМ НАПИССАНО СЛУЧАЙНО И НЕ ГДЕ НИБУДЬ А НА ПОЛ В БЕСЕДКЕ НА МОЕЙ ТЕРЕТОРИЙ И ИЗВИНИЛСЯ ВЫТЕР ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? Я ПОПРОСИЛ ЕЁ ПЕРЕД СНОМ НЕ КУРИТЬ, НЕ ПРИЯТНО КОГДА Я НЕ КУРЮ А ОТ ЕЁ РТА ЗАПАХ КУРЕВА, ЛЕЗИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ! ИЗВИНИЛАСЬ ВСЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬН, А ВЫ БАБЫ ДУРЫ СПОРИТЬ И СОРИТСЯ АЛ.

Евгения Половинкина

И еще раз повторяю . Мне дуре,не не интересны ваши семейные разборки.А интересно,почему мужчины постоянно неприлично харкаются ...?

Leon Popa

ТЕБЕ ДУРЕ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ИЗВИНИЛСЯ И ВЫТЕР, А ОНА ЖЕНЩИНА ДУРА НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! В ЭТОМ И МОЙ ВОПРОСЬ! ЕСЛИ ВЫ ДУРА И ГЛУПАЯ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ!

Евгения Половинкина

Умный с курящий да не здоровается .Сочувствую обоим...

Leon Popa

УДАЧИ

Уральская Рябинушка

Во-первых "она закурила"это уже не по женски. И во вторых, а кем вам приходится эта женщина, что в час сна оказалась рядом с вами?

Leon Popa

ДУМАЛ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЖИЗНИ!

Уральская Рябинушка

И часто вы так проверяете-для жизни, не для жизни, и попадаете впросак? 😀

Leon Popa

DFV PFXTV&

Уральская Рябинушка

А вам что, трудно ответить (ответила словами из ссылки). Но мне это совершенно не нужно, а вопрос был задан мной к вашему же вопросу

Надежда Кордина

Не общайтесь с женщинами, которые курят..., лично у меня они вызывают отторжение, крайне неприятны- курящие молодые мамы.

Leon Popa

ХОРОШО

Ta
Tatalex.47

терпеть НЕ МОГУ курящих женщин!!! ФУ!!!! Вонючки!!!! Даже на работу не принимаю курящих. А Вы - НИКОГДА не плюйте на пол.....

Leon Popa

ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ!

Ta
Tatalex.47

Вы - извинились! Респект Вам!!!!!

Ta
Tatalex.47

Вы - извинились! Респект Вам!!!!!

Leon Popa

ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ МОГЛА ИЗВИНИТСЯ! ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО!

Наталья Дубровная

Она в праве гробить свое здоровье! Но зачем Вам женщина которая курит? Это ее не украшает и это вредно для здоровья!

Leon Popa

ОНА УЖЕ НЕ НУЖНА

Птица Счастья

я так поняла, что эта женщина не жена, значит вопрос в другом, на хрена было с ней так далеко заходить после плевка?

Leon Popa

ВЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО?

Leon Popa

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Светлана Манжела

ПЛОХО И ТО ИДРУГОЕ. КУРИТЬ ВРЕДНО. НУ А ПЛЕВАТЬ НА ПОЛ СВИНСТВО. В ОБЩЕМ И ТО И ДРУГОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПРИЕМЛЕМО

Leon Popa

ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛА И ГЛУПО ОТВЕТИЛА!

Светлана Манжела

АККУРАТНОСТЬ И ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ ТЫ СЧИТАЕШЬ ГЛУПОСТЬЮ. ТОГДА НАМ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ. ПОКА

Leon Popa

СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МОГЛА ИЗВИНИТСЯ КАК Я СДЕЛАЛ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ВЗАИМНОЕ ВЕЖЛИВОСТЬ И УВАЖЕНИЕ! ВОТ В ЧЕМ ТВОЯ ГЛУПОСТЬ! НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, А ОСУЖДАЕШЬ!

Yatah Salg

Наглая она... 😒 потому и поступила так.... считает. что женжине можно всё... только потому что она женщина ...

Leon Popa

ТОЧНО! ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО МУЖЩИНУ МОЖНО НЕ СЛУШАТЬ!

Yatah Salg

...дело не в слушать-не слушать... элементарное человеческое уважение должно быть, если ты человек, а не ...животное.. Если хочешь курить - спроси у окуружающих - может для кого-то твой табачный дым просто опасен..

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ!

Yatah Salg

✌️

Leon Popa

✋

Елена Цветкова

должна была на улицу выйти или на балкон. конечно она не права. а лучше вообще бросить курить.

Leon Popa

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ! НО ОНА ЖЕНЩИНА! Я ЖИВУ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ!

Елена Цветкова

диванчик ей на крылечке поставьте и вазу с кофейными зернами.

Leon Popa

ВСЕ ЭТО ЕСТЬ, ДАЖЕ ДВА ДИВАНА!ВОТ ОБ ВАЗЕ НЕ ПОДУМАЛ! ДА ЛАДНО, ЕЁ ВСЕ РОВНО НЕТ!

Елена Цветкова

ну так совет на будущее

Leon Popa

СПАСИБО! ДУМАЮ НЕ НАДО БУДЕТ!

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения и приятного общения!

Leon Popa

CGFCB,J

Дм
Дмитрий

не знаю я из за такого расстался. У неё матера была курить во время моего завтрака. Я не курю.

Leon Popa

А Я ЕЕ ВЫГНАЛ, ТАК КАК ОНА ОБЕЩАЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ, А ДЕЛАЛА НА ОБОРОТ, БОЛЬШЕ КУРИЛА!

Дм
Дмитрий

вот и а я тоже ушёл.

Leon Popa

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ТЕБЯ.

Andrei Vakartsuk

Леон! Надо что то в себе менять))). Это уже называется занудство))). Отсюда и одиночество!)))

Настасья Настасья

а вы перед сном всю квартиру проветривали? она то этот пол поди постоянно намывает ....

Leon Popa

ГЛУПЫШКИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ СПРАВЕДЛИВЫ, ТУПЫЕ ТОЖЕ!

Алла Трифонова

Не люблю когда женщины курят,у меня муж никогда в комнате не курил,только на балконе.

Leon Popa

ХОРОШИЙ МУЖ

Алла Трифонова

Да. 7 лет уже нет его,умер.

Leon Popa

МНЕ ЖАЛЬ

Алла Трифонова

Мне тоже.

Ирина Отставнова Кочнева

Но плевать на пол это ни в какие рамки не лезет даже если вы вытерли и извинились.

Leon Popa

Я У СЕБЯ ДОМА И ЭТОТ ПОЛ В БЕСЕДКЕ!

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю женщина после этого должна уйти

Leon Popa

УШЛА

Александр Харитонов

Возьмите освежитель воздуха, облейте все вокруг. А спать идите в другую комнату.

Leon Popa

ПОШЁЛ ТЫ ТУДЫ САМ!

Александра

правильно...и не надо делать ей замечание, она расстроится и не сможет уснуть..

Leon Popa

ДА! Я ЕЁ ВЫГНАЛ

Александра

она даже не докурила...

Leon Popa

НЕ УСПЕЛА

Александра

злой вы..

Leon Popa

ДА! ОЧЕНЬ!