Devushka Siren';

Вы покупали когда-нибудь шубу? Если да, то думали ли вы, что в этих шкурках были чьи-то души, вам их не жаль?

Ответы · страница 3
Ро
Роман

Очень жаль!!! А ещё мне жаль котлеты,шашлык,куру гриль,пельмени,зразы,.......!

Виктор Маликов

А вы не задумывались, что вы однажды были сперматозоидом!.. Вам не сыро!?..))

Анна Тамбовцева

Скажите это людям, которые живут в жесточайших климатических условиях.

Иван Горбатов

а лучше бы было ели бы они умерли и сгнили или съели бы другие животные?

Регина Туктамышева

покупала, думала, но как-то отбрасываешь эту мысль подальше в сознание.

Руслан Xxx

когда вы ели наггетсы,задумывались вы о милых цыплятах,думаю нет

Виктория Осипова

Нет, я никогда не думала об этом!!! И мясо я ем с удовольствием!!!!!

Кот Макси

Мне не жаль душ тех синтепонов, которыми утеплена моя куртка. 😄

Василий Next

Да жаль и мне снятся каждую ночь свиньи и коровы которых я сьел

Инна *

У нас погодные условия таковы, что без шубы зимой не обойтись.

Антон Сербин

А когда за столом ешь мясо не думаешь , что это чьи-то родители

Ленар Мухаметшин

В любой религии кроме буддизма верят что у животных нет душ

Алавдин Аджигайтаров

нет не жаль,их для этого и растили...,это их предназначение...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вам не жаль души животных,которых ва употребляете в пищу?

Bla Bla Bla

А как же бумага, в которых души деревьев?

Сергей Шабанов

а вы о каждой съеденной курице молитесь или яйца хороните ?

Olga B

нет, все мы смертны....кто на шубу, кто в суп....все там будем.

Сергей Нейланд

Мне было жаль только бабла, которое я за эту шубу заплатил

Денис Джамбулатов

Человек бы замёрз если бы не придумал шить одежду из шкур

Ле
Леонид

когда сосиску кушаешь, тоже задумайся, хотя, нет там мяса

Devushka Siren';

Не ем такое, бяка! Нет ничего лучше куырдака и шашлыка

Devushka Siren';

Бесят, когда всё не по назначению. Если в суровых климатич.условиях, то нормально, а так, раздражает - одела шубку в теплом городе, а на сердце холодок, смотрит на всех сверху вниз. Бесят такие барышни!

Иван Анистратов

жаль.... очень жаль... но давно ничего такого не покупалось