Devushka Siren';

Вы покупали когда-нибудь шубу? Если да, то думали ли вы, что в этих шкурках были чьи-то души, вам их не жаль?

Ответы · страница 6
Vladimir Alekseevich

у животных души умирают с телом

Kondor

В искусственных шубах - душа ?

Devushka Siren';

Нет, имею ввиду натуральные

Devushka Siren';

сейчас их в кредит продают

Kondor

Сейчас всё подделки, просто лохов разводят.

Владислав

Я думал о кожаных перчатках

Константин

Нет не жаль, закон природы.

Бактыгуль Касымалиева

Net, no moya doch' skazala ne nado bylo 🙂

Ruslan Ramazanoff

У животных нет души

Devushka Siren';

Даже у Собак и Кошек, Лошадей?

Devushka Siren';

Вы просто в глаза им не заглядывали. Сердце холодное у вас

Ruslan Ramazanoff

У них есть разум! Но души нет

Devushka Siren';

Ну нельзя же разумом переживать за хозяина, вытаскивать из пожара детей!

Светлана Травина

А вы похоже веган

Devushka Siren';

Да при чём тут мясо! Я о том, что в тёплых городах ради понта зверьков убивают! Ладно, если в суровых климатич.условиях, а то так, просто

Marginal

нисколько

Н🇷
Ника 🇷🇺

А Вы, когда едите мясо, не думаете о том же?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Возможно. Тогда спорить бессмысленно

Devushka Siren';

нет,не веган.просто одно дело, когда действительно обстоятельство требует, например жесткие климатические условия - это уже по законам природы нормально, а другое - в тёплом городе для понта носить погубленные души

Marginal

с вами согласен это нормально,но и зверюшек специально выращивают для украшения женщин как и драгоценности

Н🇷
Ника 🇷🇺

на Крайнем Севере без шубы никак не обойтись.

Наталья

не думала

Наталья

значит нам обоим не жалко...

Ту
Тут

у нас северная страна и без мехов не как нельзя в некоторых местах...а мех чебурашки совсем не греет

Наталья

под это дело что угодно подогнать можно, тогда и мясо не есть

Наталья

у коровок тоже душа, да и у свинок)

Ту
Тут

а кушать хочется...мясца...тут тоже все не для меня а ради ...правельно севера...и опять под этот лозунг все могем подогнать

Reshat Mutalipov

а вам

Devushka Siren';

нет ни одной шубки и даже шапки, жаль их

Devushka Siren';

Пуховики, пальто, искусственные шубки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Девушка))) носили, носим и будем носить и да статус конечно многое значит и тепло и не по одной шубке у нас а всё потому что пашем, а не сидим))) ну а с вашими душами которых вы съели что делать будем а??? 😄

Devushka Siren';

Ну, не все так пашут как мы, во-первых. Я тоже могу себе эту роскошь позволить, но не вижу смысла, во-вторых. А души, которых мы едим, им позавидовать можно, им уже ни за что не страшно, возможно они уже в раю пасутся, это в-третьих!

Людмила Ардашева

у татаров сказали бы про такой ритуал :халяль!

Devushka Siren';

А за намёк на глупость - спасибо, учту)))

Людмила Ардашева

Боже упаси,Вас,Devushka,какая ж это глупость?)) Жалеть животных это не глупость,это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Только мир настолько суров бывает,что без определённых жертв он бы перестал существовать....