Адресат Выбыл

Есть дамы с мемуарами,которые выползают со своими внезапными воспоминаниями и детьми из склепа чужих мужей. С мертвеца не спросишь, а при жизни и носа не высунешь?))

Ответы
Пт
Птичка

Есть... дурочки алчные

Адресат Выбыл

Дурочки ли?

Пт
Птичка

Хммм...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не сходите с ума

Адресат Выбыл

Советы свои и замечания😃😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А разве у нас свободу слова запретили?

Адресат Выбыл

У вас,еще не значит позволительно со всеми. Не задерживайтесь,проходите мимо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же какой не самокритичный ... ладно переступила и прохожу 😄

Адресат Выбыл

Пока нах не пошлешь,так и будут мелькать навязываясь😎