Rajabova Venera

прочитай. спиши, вставляя предлоги. 1. .......парка до ШКОЛЫ ведёт тенистая аллея.2. .......парка собрались ШКОЛЬНИКИ. 3. .......парк привезли молодые саженцы. выделите общую часть в выделенных словах. поможете?

Ответы
К.
Коровьев .

закусывать надо

Rajabova Venera

лучше помог

К.
Коровьев .

набор слов

Rajabova Venera

1. от, 2. около, 3. в, правильно?

К.
Коровьев .

бред какой то

Rajabova Venera

почему ?я с книги написала

К.
Коровьев .

может это тест на безумие...не знаю.. а что ,печатное слово --это авторитет?

Се
Серж

От, У, В
Школ

Rajabova Venera

точно?

Се
Серж

"От парка до школы ведёт тенистая аллея. У парка собрались школьники. В парк привезли молодые саженцы." Вроде всё нормально. Есть другие варианты? Общая часть в выделенных словах ШКОЛЫ и ШКОЛЬНИКИ- корень ШКОЛ. Вроде так

Rajabova Venera

спасибо.

Се
Серж

Пожалуйста 🙂

Rajabova Venera

я вам написала в личку

Се
Серж

ОК

Вместо Солнца

1 от, 2 у, 3 в

Rajabova Venera

спасибо

Вместо Солнца

корень ШКОЛ

Семен

Могу))))

Rajabova Venera

второе предложение не ОКОЛО?

Семен

Понял! )))

Rajabova Venera

или У

Семен

Мне больше у нравиться!

Rajabova Venera

я вам в личное написала

Галина Кумпан

лень

Rajabova Venera

1. от, 2. около, 3. в, правильно?