Саша Аут

Я увезу тебя от всех, от бесконечного контроля, туда, где беззаботный смех, цветы, солёный запах моря. Там вечером издалека слышны напевы про гадалку и горемыку-рыбака всю жизнь любившего русалку. Там всё равно, что есть и пить, всё эфемерно, мимолётно… Там можно обо всём забыть и жить легко и беззаботно.
На улице растаял снег. Тут всё не так, поверь мне, правда, я увезу тебя от всех… Когда-нибудь, возможно завтра.🙂

Ответы · страница 2
Ирина

Девочки,не верьте! всё это только слова!)))таких писателей на сайте уйма,будьте осторожны!

Нина Королёва

Прекрасно сказано. только мечты , мечты где ваша сладость.Мечты ушли осталась........?

Анна Сергеева

Так и сгинул тот рыбак в омуте глубоком, лишь качалась на волнах лодка одиноко

Элис

увези! пожалуйста..хоть куда, хоть к чёрту на рога...Я устала так жить...Правда!

Элис

у меня здесь ад....А приходите, весело будет хоть...

Нэля Шабалина

Ну это как получится.не откладывай на завтра то.что можно сделать сегодня!

Татьяна Шатова

хорошо бы уехать в сказку или на природу где тишина и пение птиц по утрам.

Лариса Славина

но все равно придется возвращаться туда , где нет моря, гадалки и русалки

Саша Аут

Тоска, добитая до смерти, но вы конечно мне не верьте...

Лариса Славина

не зря

Саша Аут

Ну, да. взойдёт ещё заряПропустить и чтото там как бы влеснёт...

Саша Аут

Блеснёт..а после ляжет и уснёт)

Abdukarim Khakimov

Отлично, главное не откладывать на долгий ящик. Иначе можете не успеть..

Серж

Увезу тебя я в тундру и тогда поймёшь ты вдруг!

Серж

у многих хорошая жизнь ассоциируется с большими деньгами. Тогда идите в политику. Научитесь обворовывать народ и жить богато и красиво.

Саша Аут

Идите сами). Я уж как нибудь без советчиков))

Серж

Ухаха! Быстро же вы сдулись)) Но без денег вам все равно не прожить красиво. Без больших денег.

Саша Аут

Ну ты то в каменоломни будешь, вот и подкинешь)) тратить то тебе всё равно будет некогда))))

Серж

я уже старый для каменоломней

Романа

Саша, нужна музыка для ваших стихов. ИщИте кого-нибудь. кто это сделает.

Романа

может есть знакомые...

Романа

жаль...

Любовь

Как всегда очень красиво, воздушно, мечтательно-прекрасно!👍 🦋

Галина Романенко

Ну зачем же откладывать на завтра то,что можно сделать уже сегодня.

Саша Аут

сегодня уже поздно)...спать пора

Галина Романенко

Вот так всегда.Одни обещания.В этом суть мужского пола.

Людмила Миронычева

Спасибо,Женечка!!! Как всегда,отличные стихи!!!🙋‍♀️ 😁 🌺

Ludmilla Nold

Ну как всегда. Ничего нового. Одни обещания.😀 А стих хороший.

Татьяна Кузнецова

Спасибо. Избавление ото всех напастей. Наконец - то дождалась!

Улугбек

Надеюсь - послание это не ко мне, а К ДЕВУШКЕ, дорогой Саша...!?!

Ятокисо Ятосуко

Хорошо. Согласна. Забирай меня скорей увози за сто морей)))))

Саша Аут

помню помню..и целуй меня везде, гладь ладошкой...)))Хорошая песня, хоть и изменён текст))))))))))

Портнов Геннадий

Весело у вас тут😀

Татьяна Алексеева

Надеюсь, не помру с тоски, грустя до гробовой доски.....🐱

Любовь Любарева

Завтра - это всегда завтра... Завтра, с понедельника - обман

Валентина Бабино

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!