Саша Аут

Я увезу тебя от всех, от бесконечного контроля, туда, где беззаботный смех, цветы, солёный запах моря. Там вечером издалека слышны напевы про гадалку и горемыку-рыбака всю жизнь любившего русалку. Там всё равно, что есть и пить, всё эфемерно, мимолётно… Там можно обо всём забыть и жить легко и беззаботно.
На улице растаял снег. Тут всё не так, поверь мне, правда, я увезу тебя от всех… Когда-нибудь, возможно завтра.🙂

Ответы · страница 6
~L
~Eva Lansca~

мечты, мечты!! а как без них ??!

Саша Аут

Мечты мечты, как вы порой бесстыжи, любовь как виноградный томный сок... Я оболочку эту ненавижу, где невозможность током бьёт в висок...

~L
~Eva Lansca~

непостижимо проникновенно

Александр Юрьевич Бондаренко

Депутаты гораздо конкретные

** Катерина **

Ок ) я успею вещи собрать 😉

Майра

Когда нибудь ключевое слово

Любовь Арестова

👍 👍 👍 Красиво!

Любовь Сидоренко

😘 😘 😘

Светлана Бульская

Класс.Мне понравилась концовка."Когда-нибудь,возможно завтра!"))))))))))

Любовь Сидоренко

мне тоже..

Маша

Такие стихи бы в 18 лет )))

Саша Аут

Маша, в душе тебе столько и есть.. Иначе бы прошла мимо...

Маша

О-о-о....😘 спасибо ,радует !👏

Саша Аут

Не за что спасибкать... Это так и есть)

Ма
Марина

Блин круто, хочу на море

Саша Аут

спасибо. у меня стихов о море больше чем поездок туда)

Ма
Марина

Стихи - это искусство, а море - это море

Саша Аут

Море синее в ракушках
Звёзды - россыпи вдали,
Звон цикад и слишком душно,
Вот он с детства край Земли.

Млечный путь в разводах лета
Среди ночи борозда.
Как же много в небе света
Когда падает звезда.

И какие расстоянья,
Безграничны как мечты
Красота и покаянья,
Это всё конечно ты.

Так, наверное, и надо
Пролетает день за днём.
А скажи мне это правда,
Мы с тобою не умрём?

А зачем мы любим очень?
И в душе огонь горит?
И о чём тихонько ночью
Море с небом говорит? …

Всё затихло, даже птицы
Не проснутся до утра.
А с утра всё повторится,
Море, солнце и жара.

Ол
Ольга)))

Море, море...мечты,мечты)

Саша Аут

..и раз ты обещала мне, то значит так когда то будет....))

Тамара Гусева

👍 👍 👍 👍

Befora

давай вези меня, ямщик..

Оксана Хомякова

🏖️ 😘 👍 💋

El
Elena

Мне нравится. Поехали!

Юлёнка)))))

Ох уж эти сказочники))

Светлана Dhch

Завтраками кормите;-))

Саша Аут

неа, не кормлю, я сам покушать завтраки люблю

Татьяна Винтоняк

от всех нельзя увезти

Саша Аут

почему нельзя? Допустим в Конго))))

L S D

похищение незаконно

Саша Аут

Конечно, а так же воровство и дача взятки. Но как это относится ко мне?

L S D

"Я увезу тебя от всех".. звучит как угроза) вы ведь не уточнили, давал человек разрешения или нет, сплошной эгоцентризм в каждой строчке)

Саша Аут

Даже если это так, что спорно изначально, где тут про похищение? Это оговор, что кстати, тоже предусматривает наказание 😁

L S D

"Я увезу тебя от всех" - еще раз)) при анализе, говорит как раз о том, что человека хотят изолировать от окружающего мира, учитывая, что согласия нет либо оно не указано, эта изоляция делается без позволения того, в отношении которого она совершается, а это уже похищение)

Саша Аут

Отнюдь, это предложение, а Ваши слова являются вольной недоказуемой интерпретацией😁

Ол
Ольга

Вот кому-то повезет)

Ол
Ольга

Что?) Женя, кому так повезло?)))

Ол
Ольга

Как мне сказали, мечты надо воплощать)))

Ол
Ольга

Прям слов нет, какой ты романтик)

Ол
Ольга

Ой, да ладно))) скромный))

Полина Серченя

Саша, вы издавались?

Полина Серченя

жаль. все стихи писаны сердцем . Такие хачется читать и читать. Спасибо вам за них

Александр Камаев

Саша,это ваши стихи?

Александр Камаев

Классно!Пора наверно и издаваться!?!Или у вас есть уже сборники стихов?Я хотел бы иметь такой у себя.Романтик я по натуре и мне это близко.