***Жан ***

Жить красиво это иметь особняк ? или доброе сердце ? 👮

Ответы
Саида (Samarkand)

ни то , ни другое ..жить красиво - для меня означает в ладу с совестью , в гармонии с собой и природой, с людьми и животными.. видеть и чувствовать прекрасные творения рук человеческих и оставить свой незабвенный след на этой Земле .

***Жан ***

хороший выбор

Галина Смирнова

Мы все тут гости,что ни говори.Добро и зло придумано не нами,,,Но нам всегда дается два пути-каким идти-мы выбираем сами.Жить красиво можно и с особняком и с добрым сердцем. Одно другому не мешает.

Королевская Аналостанка

С добрым сердцем никогда красиво не сможешь прожить , потому что все начинают пользоваться тобой , а ты никому не можешь отказать , потому что сердце доброе

***Жан ***

ого мыслишка

***Жан ***

Иисус не жаловался

Королевская Аналостанка

Где Иисус , и где мы )))

***Жан ***

а мать Тереза

Королевская Аналостанка

А откуда Вы знаете , жаловалась она или нет .

***Жан ***

и то верно

Тамара Семёнова

и то и другое, вот Пугачёва .как живёт- красиво, в особняке и наверное имеет красивое сердце, точно не знаю, но живёт красиво.

***Жан ***

🌼

Вероника Королевская.

Особняк - это жить красиво.Доброе сердце в этом мире счастья не приносит.Его все используют по полной программе.

***Жан ***

🤔

Галина Перевалова

красиво жить не запретишь.....значит особняк....только будешь ли ты там счастлив....это совсем другое дело....

***Жан ***

ага

Галина Перевалова

значит лучше ....доброе сердце....и на много лучше всяких особняков...я лично за это...

***Жан ***

доброе лучше 🌹

Галина Перевалова

значит мы сошлись во мнениях.....я не гонюсь за богатством ...и ни когда не гналась.....и не завидовала ни кому....и бог меня не обидел .....я живу не плохо....и ни кому не жалуюсь

***Жан ***

👍 🌺 🌺

Галина Перевалова

🙂 🥂 👌 за это можно выпить

Яна Малыхина

Красиво жить - это получать от жизни удовольствие. Ни особняк, ни доброе сердце этого не гарантируют.

***Жан ***

🤔 надо подумать

Ольга Бахиркина

Это иметь крышу над головой,отменное здоровье,любимую работу,близких людей и 000,1 проблем.😇

***Жан ***

оригинально 👍🌹

Лера М

Крепкую семью,доброе сердце,теплую душу,щедрые эмоции....можно и в шалаше,но лучше особняке))

Любовь Коптяева

Лучше бы и доброе сердце и особняк. Ну а если так не получается, то, конечно, доброе сердце.

***Жан ***

👍🌺

Любовь Коптяева

Почему вам понравился мой ответ? Здесь ведь прослушивается двоякое отношение к данной ситуации?

***Жан ***

если вы добрая то особняк непомешает

Любовь Коптяева

Добро! Вы со мной согласны.

***Жан ***

🌺

Чужинова Лариса

Жить уютно ,а доброе сердце - это неблагодарное дело и , в основном , сплошное лицемерие

Андрей Хрисанфов

Иметь всех и шоб не имели тебя... (частное мнение, которое может не совпадать с Вашим)

Изабелла Тимакова

доброе сердце. ведь если человек кажется бедным, то это значит, что он отдал больше

***Жан ***

👍🌷🌺 ага .

Изабелла Тимакова

жаль, что это не все понимают

***Жан ***

непечальтесь 🌞

Изабелла Тимакова

благодарю 😊 буду стараться 🙂

***Жан ***

удачи 🐬

Изабелла Тимакова

спасибо 🙂

Ina Stepancuk

Нет это когда у тебя есть работа и ты идеш на нее с удовольствием, дома тебя ждут,,,

Наталья *******

Доброе сердце. Если человек сволочь то ни какие богатства мира его не исправят.

***Жан ***

в этом что то есть ☺️

Людмила Ульяновская

Мое мнение: чтобы в семью всегда хотелось вернуться-домой -и ему и ей,где уютно

***Жан ***

👍

Ира Марчук

Кому-то красота- это особняк, а для кого-то- доброе сердце. Зависит от человека.

Людмила Варивоцкая

На сегодня доброта мало ценится( о себе знаю)...ЛУЧШЕ---ОСОБНЯК и жить КРАСИВО.

***Жан ***

Ваш выбор .🌱

Татьяна Грачёва

Поддерживаю Людмилу ! С добрым сердцем всю жизнь прожить в бараке с туалетом на улице и с тазиком для мытья...?Поднимите руки кто согласен на такую жизнь..😄

Людмила Варивоцкая

Я в жизни достигла всего: есть прекрасная квартира,есть уютная дача в 2 этажа... НО! Ни от кого не ждала помощи,а работала на 3-х работах много лет... Всем всю жизнь и сегодня добрая...Но это КАЧЕСТВО НЕ ВЗАИМНО ЧАСТО!

***Жан ***

Делая добро да неунываем . написанно в Библии.

***Жан ***

💐

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! НЕОЖИДАННО..😊. С ДНЕМ УЛЫБКИ И ЮМОРА,СМЕХА. ПУСТЬ И НА ВАШЕМ ЛИЦЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА!😉

Наталья Левина

Можно и особняк иметь и доброе сердце, хотя, как мне кажется, это редкость

***Жан ***

Ну дай вам Бог .💐

Наталья Левина

У меня особняка нет, но сердце, надеюсь, не злое

***Жан ***

👍☺️🐬💐

Наталья Левина

Спасибо

Яна Холод

Живите красиво,дарите улыбки,ведь в каждом есть силы ценить все ошибки!

***Жан ***

Это чтото интересное 😳👍

Яна Холод

жить красиво-это уметь прощать и уметь дарить

***Жан ***

Это же нелегко прощать

Яна Холод

легко, очень легко, как только поставишь себя в данную ситуацию или подумав о скоротечности времени

***Жан ***

Счастливый наверное он .