Лисёнок (^_^)

Доброго времени суток!Очень нужен совет ветеринара.Есть такие?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм лисят лечить))

Лисёнок (^_^)

Я ж серьезно, Саш) Кошка болеет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ой бедная=(( чем болеет?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

плохо чувствует или че?))

Андрей Малахов

что за зверь?

Лисёнок (^_^)

Уже неделю. Иногда съедает кусочек, не больше. Похудела.

Андрей Малахов

у вас в городе нет ветиренера?

Лисёнок (^_^)

Есть, но они всем и всегда одно и то же выписывают - антибиотики.

Андрей Малахов

беда, если плохие ветеренары

Лисёнок (^_^)

К хорошим надо ехать...а у нас в городе только такие

Ирина Печкунова

спрашивайте

Лисёнок (^_^)

Кошка отказывается от еды, но больше никаких признаков болезни нет. Кушает, пока колем физраствор, но уже три дня даем его по 40 мл в день.

Олимпийский Мишка

я ветеринар

Лисёнок (^_^)

Тогда скажите, от чего у кошки может пропасть аппетит?

Олимпийский Мишка

извините я думал вы о кастрации спросите

Лисёнок (^_^)

Нет, но тут полно таких вопросов, так что не расстраивайтесь

Олимпийский Мишка

а так я не ветеринар я ветеран

Евгений Харитонов

Спрашивай

Лисёнок (^_^)

Переехала в другую квартиру, этажом ниже. Но там уже была голодовка, привыкание и потом хороший аппетит.Уже пару месяцев прошло. Ветеринары думают, что воспаление в почках, но, опять же, возможно..

Евгений Харитонов

Найдите толкового врача. Животное в большинстве случаев лечиться народными и естесственными способами. Только если есть точный диагноз

Лисёнок (^_^)

Спасибо Вам) Она уже третий раз болеет за 3 года жизни и мне страшно из-за большого количества очень сильных антибиотиков, которые приходится колоть.

Евгений Харитонов

Занимайтесь уколами только в самом крайнем случае, когда знаете причину болезни. А сейчас найдите толкового врача который осмотрит нормально и даст уверенное заключение.

Лисёнок (^_^)

Постараюсь, спасибо, что уделили время.

Катрина Солнцева

СЛУШАЮ

Лисёнок (^_^)

У кошки аппетит пропал, не ела больше недели. Кололи антибиотики и физраствор. Вчера начала есть, силы появились вроде.

Юрий

ммм

Лисёнок (^_^)

Водили, но у нас не слишком продвинутая клиника. Антибиотики выписали, но от чего...

Юрий

а вы таблетки от глистов даёте?

Лисёнок (^_^)

Сейчас пока не ест - нельзя, наверное. А так, давно не давали. У домашней могут быть они?

Юрий

у всякой могут быть.

Лисёнок (^_^)

Учту, спасибо. Недавно котенка с улицы принесли, чтобы найти ему хозяев, но это было с месяц назад или полтора..