Ri
Riddler

Кем Вы работаете? И какие курьёзы случались на работе?

Ответы
Наталья Бордюгова

Я аналитик, курьезы, хм много всего, но описать сложно. Например в одном документе была фраза "... усиление бренда компании.." при пересылке от одного аналитика к другому потерялась буква ...) и в результате получилось: " ... усиление бреда компании..."

Эльмира Арсланова

Работаю поваром.По молодости варила кисель и не могла понять что то сыплю крахмал все больше и больше а он не густеет.Перепутала крахмал с сахарной пудрой.

Елена Попова

Я работаю в архиве. Каких только фамилий не встречается в документах... Например, попался приказ на Чапаева Дмитрия Чапаевича...

Галина Абрамова

бухгалтером) курьезы припоминаю на корпоративах, но не со мной, с коллегами, а про других писать неэтично)

А*
Ангел *

дефектовщик, по началу косяков было много, попадало. Сейчас вроде исправилась.

Светлана Протазанова

работаю бухгалтером. Курьеза конечно случаются, но как то не запоминаются.

Сергей Порсев

работаю председателем колхоза...курьёз: вчера у нашей коровы родился лось

Юлия Хренкова

работала бармено-официантов..таких курьезов насмотришься,что ойойой))

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

Я работаю в культуре.А там смешного и грустного можно увидеть много.

Елена Радикевич(Телешева)

я работаю продавцом в продуктовом магазине и у нас куча курьезов

Людмила Янева-Попко

Директором Дома культуры. А курьёзы??? Да они у меня каждый день))))

Сергей Фадеев

У меня классная работа. Я улаживаю конфликты в транспорте.

Владимир Колмыков

А ключ от квартиры, где лежат мои деньги, Вам не дать??? :)))

Лидия Никитина

работаю в креативном агентстве, так что курьезов дофига

Гульбакыт Шаукарова

я кадровый работник, на работе много чего случается

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

преподаватель в университете, студент подкатывал

Анна Карпенко

Случилось так, что я работаю диспетчером такси.

Светлана Юденкова

я работаю оператором курьезов пока не было

Игорь Дудкин

кем угодно и вообще вся жизнь один курьез

Алла Черепанова

финансистом а курьезы все не перечислишь