Zm
Zmeyaaaa

Уважаемые негативные людишки, если вам не нравятся мои вопросы, вас никто не заставляет на них отвечать! И свою критику оставьте при себе!

Ответы
Александр Александр

А я и не писал ничего. Могу только заметить, что вульгарный журналистский слэнг плохо учившихся на жуфаке товарищей и усиленно внедряемый ими в головы сограждан примерно с 88-89гг., особенно в 90-е, да и сегодня, коверкает русский язык, а его надо беречь. Это я про фотографические термины, негатив, позитив.

Сергей Никишин

Странно. Мне наоборот позиционирует , когда меня критикуют. На сайте 9111 , постоянно выкладываю свои посты , и если меня критикуют , значит читают , значит воспринимают.

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Вы же не поставили никаких вопросов! На что же отвечать Задайте, тогда и будет о чём говорить

Freeman

Ну вот когда появляться не будут в потоке глупых вопросов то и отвечать на них никто и не будет

Zm
Zmeyaaaa

Можно пропустить

Михаил Гущин

не ну я могу щас про дзен написать и прочее прочее.а если коротко да х... забей на них

Владимир Бахтин

Ух,ты, какая гативная курица...мокрожопая.Не задавай,и ни какой критики не будет.

Genadie Efremov

Верно, ведь для того мы и разумные существа. чтобы помочь себе подобным...

Slam Di

Ты прямо как злой профессор) людишки)))) я вас всех уничтожу 😂😂😂😂

Zm
Zmeyaaaa

Я старалась😂

Slam Di

Ну у тебя получилось) значит так для уничтожения людишек: найдем рыцарей в блестящих доспехах и лучников, головы отрубим и посадим на кол) это будет ударный Messenge)))

Zm
Zmeyaaaa

Прям чтоб наверняка 👌 🤝

Bonza Bonza

мадмуазель вам надо бежать от старых пердунов на другой сайт😉

Регина Гром

Давайте вместе их потроллим и выведем из себя?😜

Zm
Zmeyaaaa

Заманчиво)

Александр Садчиков

Я ни при чем, ни в курсе. Я всегда стараюсь отвечать корректно.

Abumohammad Abu

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Николай Семенюта

Нет-нет, пожалуйста, задавайте вопросы; я Вам не критиковал...

Константин Тараканов

Это не ко мне. Я очень позитивная личность

Константин Тараканов

Это не ко мне. Я очень позитивная личность

Александр Имяреков

Правильно! Совершенно согласен! Молодец!

Б)
Борчик ))

Че ???какую критику я тебя первый раз вижу

Ле
Лета

просто они идут серией друг за другом

Zm
Zmeyaaaa

Так можно просто нажать на кнопочку "Пропустить")))

Ле
Лета

не поверите-заманало,может в чс идите а

Zm
Zmeyaaaa

Идите

Слуга Государев

я и не критиковал мне все нравится

Бл
Блядун

хорошо)) а ты красивая девчушка😉