Ал
Алена

А ваш сосуд чем наполнен?

Ответы
Сергей Максимук

Как-то ещё студентами сдавали кровь, день донора тогда проводили, помню, мне знакомая медсестра говорит: - Максимук, в вашем агдаме крови не обнаружено.

Сергей Максимук

"Агдам" - она же сказала, или не знаете что это?

Сергей Максимук

При союзе портвейн был такой 2.20 бутылка 0,7 литра, "Фауст" его называли, ох мы его студентами попопили...

Василий.

Бокал мой полон, но друзей не стану, я больше угощать вином моим, я их люблю дай боже счастья им, пускай они теперь пьют воду из под крана.

伊达尔·拉蒂波夫

Смотря где это как если в теле в жилах то кровью если в желудке то не давно сьединым шашлыком а в паху жизнью наполнен

Alexander Frolov

Как у всех. Знания, опыт, плохие поступки, хорошие поступки..... полный киш-мишь

Валерий Гусев

Нервами)))))))В магазин мне придется идти........Тяну время с последних сил)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

толкните меня и что из меня прольется тем я и наполнен

Дима Мельник

Мой сосуд просто сосут (извиняюсь каламбурчик)

Дима Мельник

Ну не извинили все равно прикольно

Иван Колисниченко

Он у меня на половину полон и на половину пуст.

*** Брюлечка ***

а что, хочешь попробовать?)) 😝

Viktor Nnn

воздухом! до краёв! боюся расплескать 😃

Леонид Писанов

наполню чем пожелаете- я умею быть разным)

В.ветер

наполняется строго в момент употребления

Юлия Пак

Наполнение меняется....периодически...

Камаш Тулебеков

Теплом свой Родины , запахом степи .

Константин Кашкин

настоящим эликсиром жизни, мадам

Константин Кашкин

и это здорово!и это радует - не правда ли 😉?

Ал
Алена

конечно...порой самой интересно себя разгадывать))

Константин Кашкин

согласен, интересно.Но гораздо интереснее заниматься разгадками вместе с кем нибудь 😉

Константин Кашкин

ответы все короче и короче...

Константин Кашкин

все понял мадам, удаляюсь...

Яду Хари

вечностью знанием блаженством

Надежда Григорьева

Добротой, любовью, терпением...

Ал
Алена

браво,у вас нет недостатков?

Надежда Григорьева

Почему же? Но они не ложка дегтя, а капли, которые исчезают бесследно во всем остальном.

Грешный Путник

Чем то не хорошим и с запахом...

Cherry Cherry

Добром, печалью, надеждой.

Aleks Sh

щас напошлю)))))))))))))))))))