Таяна

Привезла мужу старый дочкин компьютер, чтобы он в системнике ковырялся, менял начинку (ему нравится этим заниматься). А он нашел там игрушку Sim city и сказал что из-за нее не станет ничего менять(((( обидно...

Ответы · страница 2
Маша

А переставить её не судьба? )

Таяна

не пойдет

Лучше Будь Один Чем Вместе С Кем Попало

)))я бы точно так же сделал)))

Таяна

😃 👍

Огнелюбивый Панд

Посоветуй ему "Cities: Skylines"

Таяна

что енто?

Таяна

он в эту вчера полтора часа без перекура игрался

Огнелюбивый Панд

а этой и на 2 часа хватит)

Таяна

он сегодня еще играть будет, когда с работы придет...

Огнелюбивый Панд

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое))

Таяна

так я то с другой целью брала это барахло: чтобы он внутренности менял, ковырялся в системнике... я знаю что ему нравится этим заниматься вот и взяла, а он...

Михаил

Молодец мужик)) респект))

Таяна

передам)))

Егор

Всё правильно сделал)))

вс
ввв ссссс

а чё он её не скачает

Таяна

ему старая нравится

вс
ввв ссссс

что старая нравится ? игрушку почему эту не скачает и не установит на новую начинку

Таяна

это уже не то будет.

Таяна

вы врятли поймете... он словно вернулся в школьные годы....

вс
ввв ссссс

не понимаю что мешает ему скачать эту игрушку на новую начинку ? просто перекинуть ?

Таяна

графика не та будет. сейчас на нем 98винда стоит. а если все заново делать то уже не те ощущения будут. всем же хочется хоть на миг вернуться в детство, вот я ему и помогла туда попасть, хоть и с помощью компа и старой игрушки

Виталий

ваш муж - игроман? )))

Виталий

здорово! я кое-что умею из этого, но хотелось бы научиться большему

Таяна

я кайф ловила видя как у него горели глаза когда он взял отвертку и начал в системнике ковыряться...

Виталий

так заразительно ковырялся? рассказывал вам что-то или делал молча?

Таяна

не помню этого. я просто стояла рядом и наблюдала его горящий взгляд. давно таким не видела его

Виталий

хорошо, что вы кайфанули вместе с ним.

Пилат Понтий

и..в чём вопрос-то?

Таяна

как быть?

Пилат Понтий

купит новый ноутбук acer aspire, а хлам на помойку!

Таяна

это был не бук, а комп (прошу не путать), и ничего он не собирается покупать, как я поняла...

Пилат Понтий

а может просто взять да и поговорить с мужем? а? и я про "был" ничего не говорил...(прям в рифму!)

Таяна

уже... согласен поменять детали внутри

Пилат Понтий

скупой платит дважды, дурак платит трижды, а лох платит всегда! так ему и передайте!(народная мудрость)

Таяна

ок. передам

Анатолий Елисеев

Откуда привезла?

Таяна

доча у бабушки пока живет, от нее и привезла

Таяна

у нее бук свой.

Таяна

я

Ол
Оля

а что за игрушка?

Таяна

город сторить.

Бо
Борис

это нормально.

Бо
Борис

можно поставить виртуальную машину и перенести игру и все сохранения.

Таяна

к нему не подключить инет, он ночью смотрел...

Бо
Борис

а зачем подключать интернет чтобы перенсти все это ... просто нужна другой компьютер...

Таяна

бук подойдет?

Таяна

ок, спасибо...

Иван Донцов

а мы то,причём?

Таяна

да думаю, плюнет он на это все или все же переберет... интересно ваше мнение

Отец Мельдоний

Какой ранимый

Таяна

да, он у меня такой. хот все и думают что он внутри каменный и холодный...

Таяна

но только я знаю о нем все. даже то чего он сам о себе не знает