Просто Ой ,Но Не Ангел

А пятая волна на новый год как подарок будет?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Хотите чтобы побольше народу вымерло? Правильно, меньше народу - больше кислороду. Но это шутка, а если серьёзно, то чтобы не было пятой волны, предлагаю лайфхак: 1. Поместите платежную карту в перчатку; 2. Заплатите рукой; 3. Посмотрев на людей в очереди, громко скажите: "Все-таки стоило делать эту прививку!"серьёзно, чтобы не было пятой волны предлагаю лайфхак:

Валентина Пашина

наверно после нового года, до нового года уже началась четвертая волна. Не беспокойтесь, скоро собьемся со счета считать эти волны. По телевизору будем объявления слушать о начале новой волны по счету.

В-
Валентина - Тина

Обязательно, чтобы в общественных местах (вокруг ёлок)🎄🎄🎄 люди не собирались и девиз от дедушки Мороза будет такой - больше двух не собираться. больше часа не стоять🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не все виагру пьють

В-
Валентина - Тина

А я о короне...😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты вроде не снегурочка и не добрая фея че тебе ее надевать то

Эдя Пск

Идут лавины одна за одной, И здесь за камнепадом ревет камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, - Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа.

Джами Асад

Хватит нам уже этих волн! Хотим жить как прежде: ходить в гости, принимать гостей, играть свадьбы....совсем одичали уже...

Уш
Ушла.

Вот как навалит снега выше крыши, и ударит мороз под 30...вот это подарок будет, и волны все стухнут... Стихнут, утихнут

Уш
Ушла.

А вы заранее стену соорудите.

Уш
Ушла.

Чтоб вирус не проскочил.. Высотой 2. 95...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо не считая плинтуса с фундаментом

Уш
Ушла.

Ок

Забавка

Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...и каждый вечер сразу станет удивительно хорош...и ты поёшь...;))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха в спальне

Забавка

Всё так плохо, что на вой тянет?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ну чеж я то на пазитиве до полнолуния

Забавка

Не плохо..))

Elvyra

Ждите!!! Уже даааавно готов подарок. .чтоб его и всех политиков вместе!!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это фигня тебе делоть было нехрена ..женщины либо мебель двигают либо то чио за месяц нагадили начинают разгребать

Elvyra

Нет я не такая.....просто пришло время.

Просто Ой ,Но Не Ангел

До нового года закончишь,?

Elvyra

Нет,плюну и полечу отдыхать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Куда к туркам

Ви
Виктория

как бы по домам не заперли.люди срывают программувсемирной вакцинации

Просто Ой ,Но Не Ангел

Асу тебя нет дома?

Ви
Виктория

сьемный есть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну осталось хорошего проверенного друга найти и на самоизпляцию на праздники

Ви
Виктория

счастья вам

Просто Ой ,Но Не Ангел

И тебе не бояться всего

Ви
Виктория

я и так не боюсь. Бог бережет.за дочку страшно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты чего блин ..думай о хорошем все обойдется

Зо
Зоя

Четвертая как раз до Нового года растянется,а пятой может и не быть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Накрылись каникулы

Зо
Зоя

🤣👌

Зо
Зоя

Не расстраивайтесь😇

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно не смертельно

Надежда

Все это закончится когда нас на планете останется 2,5-3млрда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В азии средней

Надежда

нормально.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не жалуемся

Надежда

🤝👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, с 1 января по 10е, чтоб по домам сидели и пили вусмерть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В одно лицо или кого пригласить можно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или так, варианты) но мы ж про пятую волну

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так мало ли опять загонять по домам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И загонят, обязательно. Мало ли, вдруг водочка в голову стукнет и ну...рушить старый мир.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так каки тама было то мы наш мы новый мир построим ......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Построили и развалили. Но не народ виноват, собственно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да не нород отдельные люди

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А на 23-е шестая и на 8-е седьмая... Вон сколько подарков то....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не турок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты да не похожая

Валентина Алтухова

подарок. многие мои знакомые вакцинированные переболели

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потом костер нужен бубен трусики и бусики

Валентина Алтухова

и куда это вас заносит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так от грибов всегда так особенно красных

Валентина Алтухова

так этот- подберёзовик

Просто Ой ,Но Не Ангел

А в чем разница под березой плясать или под елкой

Наталья

И всё то они знают зарание,может специально впрыскивают?

Просто Ой ,Но Не Ангел

В тапки гадить

Наталья

Не,он воспитанный.Ни разу таким подлым делом не занимался

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда ладно

Наталья

Пока,пока

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги себя

Оксана Мельниченко

и 10 будет, пока мы позволяем вытягивать из нас все соки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дурят нас людев за полтора года все курильщики должны были умереть

Оксана Мельниченко

парадокс в том, что все умерли от короны и только от короны. а где все остальные болезни? в отпуск ушли или нервно курят в сторонке?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну я видил туберкулезных больных легкие просто так не сгорають чет нас тупо наобманывают ...

Оксана Мельниченко

ну, обманывают нас во всем, с самого рождения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо я уж и не верю

Ирина Королева

От кого волна - от Ковида? От правительства -СТРАШНЕЕ!

Ирина Королева

Что Вы мне навязываете то, что мне просто в корне не присуще?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я что дохтор тебе навязывать ...ты о чем ...давай про секис ..тебе он нужно?

Ирина Королева

Запретная тема.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот нет секса нужно прививаться

Ни
Ника

тьфу на вас!) не надо нам никаких волн - достаточно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты бойся не за обувь а чтоб вухо тебе не отгрыз

Ни
Ника

😀и это может быть!)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бушь потома очечки на резиночки носить

Ни
Ника

😀или клеем к носу!)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну типо того ...

Татьяна К

Она уже и эта такой подарок,никому не пожелаешь....

Просто Ой ,Но Не Ангел

А никому ненада

Татьяна К

😏

Андрей Крамер

обожаю подарки особенно зная заранее что подарят