Константин Постов

Оказывается, далеко не все члены нынешней компартии - православные, часть коммунистов - мусульмане.

Ответы
Павел Иванович Марков

Так и должно быть. И не только мусульмане, но и представители всех религий могут быть членами КПРФ.

Лидия Герасимова

Почему оказывается?? СССР был большой , да и Россию населяют разные по вероисповеданию народы

Лидия Герасимова

молодцы , все про всех знаете!!!

Константин Постов

так в одном районе жили и район на район дрались тайн не было...и не про всех это ваша прероготива я за своих говорю

Лидия Герасимова

спасибо

Виктор Молодов

Компартия-это отжившее прошлое. зачем смеяться над покойником?

Ал
Алевтина

в компартии могут быть все: и православные, и мусульмане.

Константин Постов

👍 и даже буддисты...а ведь компартия атеисты...

Ал
Алевтина

считаю, атеистов как таковых очень мало

Лана*Свет

смешались в кучу кони люди бобры фиалки степлер борщ

Nikolai Garskov

А смысл вопроса, мне интересно?

Лана*Свет

мор-а-торий..

Nikolai Garskov

Верно!)))

Лана*Свет

)))

Наталия

Да хоть буддистами пусть будут.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а они , по-твоему . не люди?!

Константин Постов

вы наверное плохо с головой дружите..кто кого опускает...скорее всего вы...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот и уройся со своим подобием на вопрос . Я великолепно мыслю и здраво осознаю .. всю подоплёку этой х-ни

Константин Постов

вы просто дура задиристая это в мозгах у тебя хуйня задротская..скоро из за таких тварей религиозных слово мусульманин нельзя будет сказать в слух..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правильно , казлина........ шёпотом ...понял ?! задрот ёбаный

Константин Постов

что взять с тупой шлюхи

Лариса

А при чём тут религия?

Константин Постов

так коммунисты- атеисты

Лариса

Да? С чего вы взяли?

Наталья

и что?

Константин Постов

и ни чего

Наталья

У нас Светское государство