Алексей Венецианов

что вы думаете по вопросу смертной казни?

Ответы
Рушания Сафина

С нашим правосудием... могут казнить невиновного и легко. У нас в Казани в прошлом году в ментовке мужика до смерти изнасиловали, якобы за кражу мобильного телефона. После этого главный МВДшник стал первым замом премьер министра... лучше пусть ее не будет смертной казни

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

За! Я бы ее ввела на Украине! Вьезжающие в страну арабы и чурки, должны подвергаться смертной казни в ближайшие 15 минут! Прямо на вокзалах! И желательно- ПРИЛЮДНО!!!◕‿◕✿)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

или они ли мы..третьего не будет..

Tetyana Boyko-Войтишин

так как суды у нас работают плохо-лучше отменить-а то полетят головы невинных людей.у нас кто больше заплатил тот и прав-так что смертная казнь не для нас

Андрей Карпенко

мне кажется, что есть люди которые реально заслуживают ее за свои поступки... и будь она многие бы задумывались перед как сделать какое либо действие.

Владислав Жаринов

Я считаю, что такая мера необходима! Мы - налогоплательщики кормим и содержим маниаков, убиц, педофилов и прочих мразей за наши деньги!!!

Наташа Димакова

ВСЕ ТАКИ ОНА НУЖНА А СДРУГОЙ СТОРОНЫ И НЕТ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ НАРОДА ДА А ДЛЯ САМОГО СМЕРТНОГО НЕТ НАДО ДАВАТЬ ВСЕ ТАКИ ШАНС ПОКАЯТЬСЯ

Вячеслав Лебеднов

Это очень сложный вопрос,зависящий от очень многих предшествующих обстоятельств и обстоятельств на данный момент......

Сергей Бодерлан

за смертную казнь для уголовников-рецидивистов, бандитов, маньяков, экстремистов-религиозных и националистических

Ксения Лепанова

я против, но "нечеловеческие" преступления надо строго наказывать пожизненным заключением без всяких послаблений...

Л*
Лора ***

Очень и очень болезненный вопрос. Но думаю, что смертная казнь должна быть. И применяться в крайне редких случаях.

Анастасия Валериевна

если учитывать заповеди, то мы не имеем правава лишать жизни, но есть такие преступники, которые неисправимы...

Галина Закурдаева

За некоторые преступления я за смертную казнь, а вот за насилие - с особой жестокостью, с медленной смертью...

Ольга Дудко

я только за.бывают такие ублюдки что пожизненное наказание это рай с трех разовым питанием за наши деньги.

Юлия Бельская

очень противоречиво... Но крайне была возмущена повешением С.Хусейна - это не смерть, которую он заслужил..

Татьяна Казакова

Бог жизнь дал, он же и взял. Мы не имеем права.Хватит и пожизненного, но с пользой для общества.

Денис Шумилов

думаю что в чечне можно было бы в рамках эксперимента проводить- посмотреть реакцию народа..

Светлана Джавадова

я думаю ее не должно быть пожизненное-да одному Богу дано право решать кому жить а кому нет

Алексей Панов

я думаю что она должна быть..есть на свете мрази которые не заслуживают даже пожизненного..

Ни
Ник..

Надо наказывать виновных, так чтобы другие задумывались ,когда идут на нарушения закона.

Вера Шинкевич

надо бы и сто раз...если человек загубил жизни...а правителей сколько раз можно казнить?