Гордая

Теперь я знаю: все когда-нибудь остынет,Идите к черту с вашим "навсегда" —Я предпочту стреляющих мне в спину,Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…[Эль Твит]

Ответы
Николай Черников

Будь собой и говори то,что чувствуешь.Ведь те кто имеют что то против этого,не имеют значения.А те кто значат для тебя что то,не будут против.

Гордая

БРАВО !!!! ХВАЛЮ !!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор. В.Высоцкий.

Андрей Афанасьев

Иногда ложь в глаза показывает какой человек с тобой рядом-друг или враг.

Ольга Матвеева

НАДО БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ СО СВОИМ ОКРУЖЕНИЕМ

Гордая

вы правы

Водитель _Half_ Дивана

пишешь значит плохие были стрелки)

Гордая

они за тобой охотятся . так что не злорадствуй . дурень .

Водитель _Half_ Дивана

да мне по!я могу делать что захочю)пусть они боятся

Владимир Лапенко

как-то все зло, мне не онравилось

Владимир Лапенко

глупость очень плохой признак

Гордая

это уверенность в себе и своем потенциале -- восхитительные качества . Безосновательные обвинения говорят о глупости обвинителя . .

Владимир Лапенко

это самоуверенность и тут говорить то не о чем

Гордая

Вам бы всех затюкать и заставить говорить то . что ласкает ваш слух . Верно . говорить с вами не о чем .

Владимир Лапенко

Верно, когда меня посылают в сатане, то я стараюсь возражать, это не для меня, для выражений любых знаменитостей , я отрицаю сатану, знаю что он есть, поэтому и отрицаю.Брать такие высазывания за пример конечно не для меня. В меня извините если я не по вашему высказался, это мое мнение, для этого здесь мы все и пишем что-то .А когда ласкает слух, а это есть в моем кабинете на стихи.ру , для меня и моего почитателя это гораздо выше и лучше.

Евгений Шидлюк. Омск.

А как же про выстрелы в упор?

Наталья Межинская

в спину не хочу

Гордая

хорошо .

Ba
Bagmut_Yuriy

Это реально...

Гордая

))

Шаша Мыша

ну, и..?

Гордая

))

Zhenya Matrohina

точно

Гордая

))

Zhenya Matrohina

)))

Грета

класс

Гордая

согласна