Невероятная

почему после тренировки болит жир во всем теле?

Ответы
Гулзат Жумагул

Мышечные боли бывают разного происхождения и причин, вызывающих боли в мышцах, много и разных. Но сейчас мы поговорим именно о посттренировочной боли в мышце, вызванной воздействием тяжелых физических упражнений.

Александр Корнилов

это молочная кислота в мышцах- перед сном чайную ложечку мёда в теплой воде растворить и выпить __утром будете свежи как майская роза- проверено. 🌹

Ксения Потлова Верещак

вообще то это мышцы а не жир..Обычно, причиной этой боли называют молочную кислоту. Она накапливается в мышцах во время выполнения упражнений.

Ilya Mart

вот это тренировка! - Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю... 😄

Хитсугай Тоуширо

по тому что он протестует. нельзя перенапрягать жир, а то он будет устраивать забастовки и исчезать. А как же без жира жить то?

Татьяна Кафидулина

Сам жир не болит. Болят мышцы. Во в ремя физических нагрузок выделяется молочная кислота, вот от нее то и болят мышцы.

Анюта)

Даже не представляю, как может болеть жир! Всегда думала, что болят мышцы, но оказывается тут всё намного сложнее...

Саня Балько

есть меньше надо тогда и болеть не будет и вообще протеин надо есть и тренроваться надо даже когда тренеровок нет

Sergey Gubarev

А что, лучше бы тело болело в жиру ? Поболит , поболит да перестанет , как только молочная кислота выведется .

***камшат*** Кадралиева Муратбаевна

После какой тренировки? Например у меня после тренировки игры на гитаре болят только кончики пальцев

Сергей Мартынов

болит не жир, а продукт его распада - молочная кислота, которая трудно с болью выводится из организма

Нина Байрамова

Наверное ему так хорошо на вашем теле , что он не хочет с ним расставаться , поэтому и даёт так знать .

Nik Os

Ему понравилось твое тело и он не хочет его покидать Но ты прояви упорство и расстанься с ним 😄

Патрикеевна

болят обычно мышцы, а жир он никак с телом ни нервами ни капилярами не связан, он сам по себе.

Наталья Geujdrf Шейнфельд

это не жир а мышсы их надо тренировать и не будет всё болеть а вообще хорошо,ижизнь хороша!!!!

Сергей Казубовский

это не жир болит , мышцы болят, но это хорошо, ваны соливые принемайте после тренировке)

Игумнов Андрей

Потому,что значит жирный человек.Должны болеть мышцы,и если в возрасте-суставы и кости.

Наталья Буркина (Тиханина)

Мышцы болят-знаю и испытала.Но чтобы жир......Кто тренируется,у того жира не бывает.

Денис Никифоров

болит не жир, а мышцы от выделяющейся в них молочной кислоты, благодаря нагрузке.

Елена Колесникова Игнатенко

я на тренировки не хожу...у меня ЧУДЕСНАЯ РАБОТА,,,хватает тренировки на работе..