Александр Демидов

Нудисты... А вот у них с мозгами всё в порядке? Как вы думаете?

Ответы · страница 11
Лена

Фиг знает. Есть убеждённые. А есть просто извращенцы.

Александр Демидов

Вам случалось с ними общаться?

Лена

Общалась только в интернете. В реале не было общения.

Владимир Инкогнито

А что там с голышами за такое короткое лето как у нас?

Владимир Инкогнито

Кстати У меня жена голой из ванной выходит С мозгами вроде всё нормально

Ир
Ирина

Здесь не только с мозгами,но и с моралью что-то нето...

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

Ир
Ирина

Боже сохрани! Однажды родственник в Германии оказался на нудистском пляже.Долго пришлось отходить после этого.Его даже стошнило.

Алексей Пимяков

что дано то и есть . денек походишь с ними привыкнешь.

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

Павел Пахин

Скорее , у нас с мозгами плохо (( раз позволяем такое ((

How Are You ?

А есть повод их осуждать ? Они зло не приносят людям .

Александр Демидов

Я никого не осуждаю. Мне они интересны и непонятен мотив их действий. Хочу понять... 🤔

How Are You ?

Видимо чувство свободы и раскрепощённости , плюс некое единение с природой . Кстати на нудистских пляжах нет табу на ношение купальников или плавок .

Александр Демидов

Вам случалось там бывать?

How Are You ?

В Хорватии и Черногории заходил , как на экскурсию , чтобы галочку поставить ))

Александр Демидов

Обнажиться там... не случилось? 😉

How Are You ?

Первый раз нет , а второй раз мы были компанией , притом прилично выпившие и все внутренние табу отошли на второй план )))

Александр Демидов

Понятно... 🙂

Эр
Эрнест

моделируют далекое будущее оно же глубокое прошлое

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

Эр
Эрнест

..с одетыми

Эр
Эрнест

✊

..
......

Мне они не нравятся,но с мозгами у них все нормально

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

..
......

Нет

Пёс Да Лис

Какое отношение к исправности мозгов имеет нудизм?

Александр Демидов

Нуу.., как бы... некоторое отклонение от врождённого стыда за наготу. Нет? 🤔

Пёс Да Лис

Какой-такой врождённый стыд на наготу? Если бы он существовал, всякие дикари-папуасы не ходили бы нагишом всю жизнь.

Александр Демидов

Ну, хорошо... не врождённый. Приобретённый большинством из нас, проживающих в социуме.

Пёс Да Лис

Приобретённый, причём в зависимости от социума. А где неоспоримое доказательство пользы прикрывания наготы перед обратным?

Александр Демидов

Мы все согласились с тем, что это аксиома. ☝️

Пёс Да Лис

Кто такие эти "вы все"? Почему вы расписываетесь за всех в одиночку? Вам все делегировали это право?

Александр Демидов

Ладно. Так мы можем долго ходить по кругу. Я вас понял. Всего доброго.

Данила Цветков.

А ты в прорубь голышом нырни , там поймешь кто такой

Алексей Жук

Да они клёвые, сам пару раз с ними в волейбол играл

Александр Демидов

А форма... она у вас была одинаковая? 😉

Алексей Жук

Да конечно. Форма: отсутствие формы

Александр Демидов

А состав команды... только мужской.., или смешанный? 😉

Алексей Жук

Девочек было не много....может одна толстая тетка

Карло Папа

Вы просто не пробовали . В баню ходите и ничего ......

Александр Демидов

Вот вы уже не первый, кто мне про баню... У вас, что в баню ходят вместе и мужики, и женщины... в одну моечную? 😯

Карло Папа

У вас тоже ходят , просто не все .

Александр Демидов

Не знаю. Может быть...

Ve
Vedddima

нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь(с))

Va
Varenich

... и Несомненно - Заводишь... :)))

Владимир Павлов

Сомневаюсь я однако.....всё нудят и нудят...😒🤨🤔😂

Веселый Ветер

Конечно, просто для этого есть определённые места

Александр

они ИДИОТЫ, пообщавшись с любым не будет сомнения

Александр Демидов

Вам случалось общаться?

Александр

Я с идиотами каждый день общаюсь как и любой умный человек, их больше 90 % в стране и нудисты не исключение

Александр Демидов

Надеюсь, что "90%"... эт вы слишком маханули. Думаю, всё-тки, поменьше.

Александр

идиотов больше 90 %, или точнее слабоумных, они отличаются от умных тем что не могут делать выводы из того что вокруг , они как попугаи лишь повторяют ответы таких же идиотов которые им кажутся для них авторитетами

Александр Демидов

Интересная мысль... А вот для вас, кто-нибудь является авторитетом? 🤔

Александр

нет не является

Черная Мамба 🇷🇺

Думаю да))) просто любят они так ходить в неглиже)))

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, если и пойду на такой пляж, муж не разрешит мне там раздеться до гола, ну и я наверное морально, психологически не смогу это сделать )))

Наталья

Да и черт с ними нудистами, лишь бы не педерасты😬

Леонид Музафаров

В порядке, я их вполне понимаю хотя сам не нудист.

Александр Демидов

Не поделитесь... своим пониманием? 🤔

Леонид Музафаров

Их девиз На человеческом теле нет неприличных участков.

Ле
Лесничий

Да нет особо. Обычное отклонение психики. Бывает.

Александр Демидов

Случалось общаться с ними?

Ле
Лесничий

Да как-то постоянно проходили на русский пляж, через нудисткий. Не обращали уже внимания. Ко всему можно привыкнуть. Это было в городе Потсдам, ещё при ГДР.)