Александр Демидов

Нудисты... А вот у них с мозгами всё в порядке? Как вы думаете?

Ответы · страница 6
Валя Вуаля

Кто чем увлекается, кому что нравится... Хорошо, что хоть на отдельных пляжах это происходит.

Александр Демидов

Ну, да... хоть это хорошо. 🙂

Алексей Пимяков

порядочнее чем у всех . как родились так и ходят это от сверх ума тряпки навешали хвастуны

Александр Демидов

Ого! Резкое суждение. Обычно сами нудисты более сдержаны в оценках нас "хвастунов". 🤔

Алексей Пимяков

😆 все с юмором

Александр Демидов

Аа.., тогда другое дело.
А вам случалось общаться с ними?

Алексей Пимяков

нет в интернете видел .

Ле
Лесничий

Проходил не раз через нудисткий пляж. Убогое и жалкое зрелище. Красивых тел там не бывает.

Иван Федорович

Если молодые и красивые, то норм, пуская гуляют, а если старые и страшные, то это страшно)))

Та
Татьяна

Я была в шоке, когда увидела мужчин с отвисшим достоинством, а рядом шли голенькие детки.

Александр Демидов

А как вы оказались так близко? 😯

Та
Татьяна

Пришла из любопытства, раздеться не успела, так как была в шоке от увиденного.

Александр

Более чем. Они самодостаточны до такой степени, что перестали подчиняться условностям.

Александр

Увы, нет. Я тогда ещё комплексовал, потом разобрался что к чему и понял их позицию, она более человеческая, что ли, чем моя тогдашняя животная. Странно, но они просто ходят на природу купаться, как её дети, а не сиськи-письки зырить, как я думал.😄

Александр Демидов

"Комплексовал". Потом перестал?

Александр

Да, притом совсем.

Александр Демидов

Стал нудистом?

Александр

Нет, но легко и непринуждённо могу вписаться в их коллектив. Естественно в местах, где нет детей (хотя как раз они воспринимают это естественно) и таких, каким я был раньше.

Котопланетянин.

А почему вообще такой вопрос? Странный.. Нудисты и мозги ) А как вы относитесь к брёвнам?

Александр Демидов

Ну, да. По странности вопроса вы меня, конечно, превзошли. 🤷‍♂️

Котопланетянин.

Странности какого еще вопроса?

Дмитрий Гущин

ну с одной стороны это показывает их бесстрашность, а с другой стороны, я их не понимаю.

Олег Пустохайлов

Нудисты или Адамиты считают что они поражают первобытный людям которые жили в Раю)) 😄

Дядя Миша.

Я бы сходил на нудистский пляж, но мужиков стесняться бы стал. Были бы там одни бабы ...

Александр Демидов

А чего мужиков то..? Конкуренции боишься? 😁

Дядя Миша.

Вот когда работал и после смены в душ ходил, то приходилось оголяться со всеми вместе. Но на пляже не выдержал бы и возбудился при виде женщин ... вот этот стояк и смущает меня.

Александр Демидов

Миииша.., смущать должно его отсутствие. 😆

Дядя Миша.

Не уговорил ... а вот перед женщинами повы***вался бы!

Татьяна

Кто то рисует , кто то пьет , кто то голышом бегает . Нормальных вроде единицы остались

Любовь Ф

вы бы почитали писателей и поэтов Серебряного века. Именно от них пошло это движение

Александр Демидов

Понятно. Спасибо... за ответы. 🌹

Любовь Ф

сейчас этот плаж совсем загнали на самое плохое место в Коктебеле

Александр Демидов

Любовь, а вот скажите, положа руку на сердце, вы (нудисты) на пляже снимаете с себя всю одежду только потому, что жара..? Или, всё же, есть и какие-то другие причины? 🤔

Любовь Ф

никаких других причин

Александр Демидов

Хорошо.

Игорь Горелов

Думаю да.С демонстрациями не ходят,не чего не требуют,понты как эти пидоры не гоняют.

Александр Демидов

Ну, так то - да. И всё же, обнажаться прилюдно... как-то не очень... 🤔

Игорь Горелов

Люди сами подсматривают,подглядывают,а после обижаются.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

другой мир..не стандарт...пока не включают парады..пусть купаются на отдельных пляжах

Andrey Udin

..Для начала проверьте свои..??....Когда Бог , создавая Адама и Еву..Он им и трусы шил..??..

Александр Демидов

Потому и сказал... "мимо". Ты невнимателен. И с юмором тоже... не очень. 🤷‍♂️

Andrey Udin

..Ты прекрасно знаешь..Что мне насрать.. Ты вирт.. Сегодня есть..Завтра сдохнешь.. Я не исключение..

Александр Демидов

Нууу.., ты и балбес... 🤔

Andrey Udin

.не мы такие..Это жизнь..А балбесов и без меня на каждом шагу..

Александр Демидов

О! Кажется первая нормальная реплика. 🙂

Роза Моисеевна

Не всё. для груди солнечные лучи не полезны. В промежность всякая пыли и грязь лезет

Ша
Шальная)

Вряд ли в порядке, если у человека острая необходимость демонстрировать гениталии.

Да
Давыдов

Развлекаются по своему , они ж никому вреда не причиняют поэтому все у них в порядке

Анна

Нормально. Это у тех, кого волнуют чужие поступки, не мешающие другим - не нормально

Анна

И тут вы в провале)) везде у вас минусы.)

Александр Демидов

Начинаю себе удивляться.., и как меня ещё терпят..? 😃

Анна

Несчастные. Бывает так. Их жаль

Александр Демидов

Теперь.., ощутив вашу искреннюю жалость, им станет полегче... 😔

Анна

Опять глупость). Одни штампы демонстрируете).

Ми
Михаил

Которые в спецальных местах отдыхают то да.. А которые в общественных местах то нет

Александр Демидов

В общественных... это уже не нудисты. Это эксгибиционисты.