Амид

Россия обвенила израиль что не празднуем 9 мая ))))) и что теперь?

Ответы · страница 5
Посторонним В

теперь обвинёнными ходить будете

Посторонним В

хрюкать любишь 😉😁

Амид

Ты про факты раскажи

Посторонним В

рассказала

Амид

Какие?

Посторонним В

Зрением слаб? Очки купи.

Владимир Беккер

Ничего.Скоро и России перестанут.

Амид

Думаеш?

Владимир Беккер

Конешно.Кому он на хрен еще нужен этот праздник?Это было 80 лет назад.Зачем на это тратить деньги?

Амид

Ну халакост помнят кстати и каждый год в этот день 1. Нечё не работает 2. По всем каналам и програмам гос тв тока о нём и говорят.🖼

🇷🇺

Еврейская сущность неискоренима)

Влюбленный В Жизнь)))

Спецоперации пипец вашем дронам)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

А там наши дроны есть ?

Влюбленный В Жизнь)))

У себя)) ( ещё бы там не хватало ваши дроны)) сейчас бы по ро е бы покурили бы)

Амид

👍

Зв
Звездочет

как что амид прийдут асвабаждать

Амид

Ну.... как придут так в пустыне и останутся

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ОбвЕнила? Вы там очухайтесь уже )

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты не еврей, а живёшь в Израиле. Зачем?

Амид

Я тут вырос

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Понятно. Бывает 🙂 И что у вас с 9 мая? Проблемы какие-то?

Амид

У меня ??? А должны быть ? Нравится празнуйте ктож мешает то у мя сегодня праздник

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Празднуем, а вас то кто обвинял? Не слышал такого

Ми
Михаил

Кто обвинил из официальных лиц?)

Ми
Михаил

Эта предъява смысла не имеет, понимаешь? Зачем?)

Амид

Иии зачем как думаеш?

Амид

Ну увидим

Ми
Михаил

Уже всё ясно, на что смотреть, тем более ваша нынешняя власть Украину не поддерживает.

Амид

Мы нетральные

Ir
Irа

Не обращайте на это внимание))

Ir
Irа

Неплохо вроде, а у вас?

Амид

Лучше всех но хуче чем хотел бы

Ir
Irа

А как хотели бы?))

Амид

А это уже другой вопрос😉

Ir
Irа

Ну другой, так другой🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ждите асвабадитилей 😂😂😂😂

Амид

🤣

Де
Держимкурс

гавнюки однако. не празднуете

Ol
Oleg

Не Россия а Путин ..а он идиот

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да перебьемся и без Израиля.

Амид

Да вы и без всего мира перебьётесь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина

естественно...🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Перебьемся! Особенно без наглых жирных харь как у Амида

Амид

Завидуеш?

Мания💖

действительно неприятный тип

Светлана Агламазова

Вена= вина? Вы совсем ох..ели?

Амид

?????с чево бы это?

Светлана Агламазова

Ты баран или козел?

Амид

С чево ты обзываешся?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кого она только не обвинила

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Public Enemy

да не чего это на их совести

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Под амеров ляжите недоумки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был союз Россия в нем была самой большой и по теретории и по численности 27 милионов погибших в этой войне... Вон Украина решила празник растоптать к чему пришла... Все видят.. И каждый получит войну кто так нечего и не понял что это за празник. И что это не празник России а празник всех народов которые через это прошли

Амид

Да все видят как высоко точное оружие по домам и школам прилетает это точно !!! Уже 2 месяца все видят как украина держится это так и как пара городов в труху россия разбомбила тоже все видят ты прав

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас будет тоже самое вот в чем беда.. Сначало день победы забудьте потом русские виноваты потом появляться ребята которые кричат жигг хайй а потом москаляку на геляку. А потом ракеты по домам.. Ток ракеты будут не русские а ваши родные... Но вам скажут что это русские.. Германия тож этот путь прошла.. Там тоже был терор в середине 30х тоже убивали людей коммунистов пока не остались одни фашисты. А потом огромная война... Просто методичка одна и таже.. А вы смотрите новости от заказчика про русские ракеты по домам... Вам же не говорят о том что это украинские ракеты ну те что в дома прилетают

Амид

Нуну

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это бук М
Эти долбаебы укры стреляют по калибрам чтоб их сбить. Ток у колибров полетное задание есть и она летил точно в цель.. а вот у бука М нет некаких полетных заданий и взрывчатки 30 кг на борту а их пускают в условиях города и если она в колибр не попала то она попадает оккурат в жилые дома и разносит 3-4квартиры..под снос Именно эти ракеты попадают в дома.. А калибры бьют точно и у них 500 кг тротила на борту. 500 кг сносит дом полностью.. А буки сносят пару квартир. Если посмотреть повреждения где разаоросены пару квартир то это буки ммм.. Но дебилам со всего мира говорят что это русские по домам стреляют.. Как и Краматорск обстрел вокзала с людьми точкой у чтоб эвакуацию. Сорвать.. Чисто украинский залп. Но вам естественно сазали что этто Россия,!!

вс
виктор соловьев

А шо евреи 9 го праздновали?

Амид

Ничего

Жоржетта Иудична

А почему вы не празднуете?

Серж)))

Наша славянская моложе индусов и китайцев, более 5 тысяч, а по библии получается 2 тыщи. про казахов кто то что слышал? их от османов освободили русские войска)))

Жоржетта Иудична

Я даже не принимаю в расчёт историю давних времён, я чисто по человечески удивляюсь как люди забывают такие события, просто люди, ведь государствами управляют обычные человеки

Серж)))

К власти приходят самые ушлые, в штатах предвыборная гонка это самые грязные помои на соперника))) и кто там приходит? отстой Кеннеди был наверное единственным более менее порядочным, если не считать что был бабником)

Жоржетта Иудична

Бабник теперь это редкое качество , теперь чаще геи

Серж)))

блин я ж забыл! боевые пидорасы Байдена! А какие корупционные схемы семейка Байденов на Украине провопрачивала!))

Ым

Как она обвЕнила? По вене?

Ол
Олег

ничего... не празднуйте...