Noname

От осинок не бывает апельсинок ?🥺

Ответы
Се
Сергей

буквально конечно нет.а иносказательно часто да.дмитрий менделеев был 14 или 17 ребенком в семье алкоголика и прачки.....ломоносов,сталин,жуков,гагарин,хрущев,брежнев,да море великих людей выходцы из низов....это сейчас сын генерала не будет маршалом-у маршала есть свой сын...

Ян Могистров

...еще как бывает, если сосед апельсинка, то и родЯтся у осинок апельсинки, при чем даже она сама не знает от кого и когда...🤫😒🤪

Noname

Интересные у вас осинки

Ян Могистров

...это не у меня, это в жизни встречаются такие индивидуумы... Да и сейчас подобные темы муссируют по ТВ, что у Малахова, что у Гардона...

Edward

главное, вы это ботаникам не говорите, а то выведут осиновые апельсины, будем потом бороться с ними как с борщевиком))))))))))))))

Елена Батасова

А для осинки как то апельсинок и не надо...Ей ее сережки очень идут.я думаю,очень нелепо бы смотрелись апельсинки на осинке

Лидия Лобанова

Конечно. Яблоко,ж недалеко от яблони падает.. а апельсинка,не растет с осинкой. Итог.. не все то золото-что блестит)))

Черная Мамба 🇷🇺

что за грустный смайлик? Осина красиво цветет и под ней растут вкуснейшие грибочки - подосиновики 🖼

Вакиль

ну да, если сосед- блондин, а муж- брюнет, и она родила блондина-сына, как это будет смотреться..? ))

Ма
Марина

У меня так подруга про свою дочь и внучку постоянно выражается. И думаю, что-то в этом есть.

Вера Зыскина

Нет, не бывает. Апельсинки получаются только от апельсинок.🧐
Но не надо так плакать.🍬

T.
Taтьяна .

зачем? разве нельзя от апельсинок получить апельсинки... от осинок колы получаются

С*
Светлана ***

верно! Вот что почем то и поднес! Кто доброе кто злое Да еще и во 100крат

Уральская Рябинушка

"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-К.Биркин, историк

Ирина

подтверждается/не подтверждается ток экспериментальным путем)))

Noname

та вот вот

Ирина

оки

Noname

я еще подумаю)

Ирина

думай

Noname

😏

Светлана Мариева

Какие корешки, такие и ветки. Какие родители, такие и детки.

Галина Чернова

Какая яблонька, такие и яблочки. Бывают исключения.....🤗

Вячеслав Коршунов

Про смоквы еще в Писании сказали, там осинки не росли (

A@
Alek @

да как бы Вм сказать? был такой Мичурин... мож знаете...

Елизавета Синипалова

Нет,от осинок бывают только осинки,а не апельсинки.

Noname

😳

Суссанна

нет..не бывает, даже грибочков под ними нет🤷‍♀️

Eлена Вологжина

Не родится от свиньи бобрёнок, а родится тот же...