Николай Костылев

Тепло взяла зима взаймы у лета -
Мы, на Урале, наблюдаем это.
Похоже, лгали нам учёные мужи
Или природа обожает виражи?)))

Ответы
Вредина Я

Природа нам преподнесла сюрприз, Мы все мечтали о дожде и ...плиз))

Николай Костылев

И у нас дождь почти без перерыва. Но потеплело до 15-16. Хоть что-то. А на полях и огородах тоже беда.

Вредина Я

классное нынче у нас лето, огурцы ,лук и помидоры градом повыбивало...картошка сгниет в земле...полный кирдык...

Николай Костылев

Не говори. Град и нас был, но в мае.

Вредина Я

у нас в конце июня вроде или в начале июля...вообщем лук рябой, а огурцы пожелтели не успев отцвести

Василий Гусев

И плиз, и как обычно мордой вниз.