Aleko Cxadadze

Дайте совет по ведению боя против человека с ножом

Алексей Сошин

Лучше бежать )))

Aslan

бег! даже специалисты рукопашники в 50-70% случаев получают удар ножом на тренировках. Поэтому неподготовленный человек получит удар в 99% случаев. Потренируйся с товарищами - возьми палочку (типа нож) и попробуйте поспарринговаться имитируя драку.

Айнагуль

Автомат или дробовик.

Наталья Назарова

Лучше Старенький ТТ (пистолет) чем Дзюдо и Каратэ=)

Екатерина Афиногенова

смотря какой противник

Елена Котрухова

Если так. То в этом случае просто старайся захватить руку с ножом. При этом сам наноси удары ногой в уязвимые места ниже пояса. Пах, голень, колено и тп.