Кристина Прокофьева

Не люблю зиму,потому что обострение всех болячек почемуто зимой

Ответы
Александр Криваль

Чувство жизни - в ее разнообразии. Без зимы было бы не так интересно, а человеку русского мира - совсем плохо ((. Так что, давайте зиму оставим и разберемся с "болячками". Это - перспективно!! Мигрень - включите огоньки на ёлке, что-то в животе - хорошее красное вино, мерзнете по дороге - для мужчин, посоветовал бы отпустить бороду - точно помогает, с вами - тяжелее... Там, где есть факт по минусу, обязательно должен быть плюс - просто, его нужно найти. Удачи в поиске в НГ )))

Asoft Asoft

Зима - прекрасное время года. После снегопада - города чистые и белые. На беговых лыжах покататься - просто удовольствие. Для юных граждан - игра в снежки. Обострение всех проблем здоровья, обычно, весной на фоне авитоминоза. Как-то так у меня представление о временах года.

Владимир Кулаков

Зимой много сил тратится не на ЖИЗНЬ, а на ВЫЖИВАНИЕ и оставшихся не всегда хватает на борьбу с болезнями.

Виктор Деркач

А ты подумай о чем то хорошем и не так будут болеть болячки Ведь зимой тоже есть много хорошего

Рафаель Сааков

КРИСТЯ ЕСЛИ ЗИМА СО СЛЯКОТЬЮ ТОГДА ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОСТЫВАЮТ А ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ СУХАЯ ТО ЭТО КЛАСС

Владимир Кулаков

Что ж , зима - наименее комфортные условия для жизни человека "Где тонко, там и рвется".

Сеятель Волшебный

я люблю лето , поездки на природу с ночевкой , костер , река , казан и др , .........

Владимир Мажукин

Попробуйте летом на 15-20 дней побыть на море... можно даже в крымняш...

Михаил Миночкин

Одевайся теплей и не занимайся ......................... на снегу в мороз.

Орманбек Ибраев

зимой резкое атмосфера ..что физическое , что нравственное

Виктор Ещенко

У погоды НЕТ плохой погоды. Чем заболела тем и лечись.

Seth Terran

ну а в морозы ещё и много инфекций погибает... 🙂

Николай Быков

У меня - что зимой, что летом - ничего не болит...

Хайдарали Давлатов

Против волю идти надо тогда не болей те

Денис Григорьевич

В любой сезон есть свои плюсы и минусы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня от силы насморк вот наступил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Не поменяю

Кристина Прокофьева

А надо бы

Кристина Прокофьева

Ну потомучто это твоя сущность

Наталья Локтионова

"Готовь сани летом, а телегу зимой."

Филопед Иванов

Так надо жрать таблетки горстями

Во
Ворон

Что то не похожа на больную

Valera Zorin

Просто зимой тупо холодно