Pbl4Ihet

Как вы считаете, нужно ли в России развивать женский хоккей?

Ответы
Ма
Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно развивать женский мозг, учить ведению хозяйства, как хранить домашний очаг, не пить ягу и прочую дрянь, заниматься собой и думать о том что женщина-будущая мать, жена, ну и так далее. Короче лишней херней не нужной в жизни, страдать не надо))). Завтра война, а она кроме хоккея и моды, ниче не знает и следовательно, наверно не выживет.

Pbl4Ihet

Ну тогда так скучно им жить то будет, как некоторым подумается. А защищать их мы будем, мужчины.

Наталья Калашникова

каждый по своему с ума сходит,я даже в школе на физру не ходила,считаю немного потеряла

Алексей Лебедевич

Ничего не имею против.... Но для начала нужно что-то принципиально сделать с футболом!!!

Светлана Коваленко

Для чего? И так бабы омужичились! бокс, штанга ,футбол!!! Что? замуж не берут???

Саша Дробкова

А почему бы и нет. Наверняка найдутся девушки,которым это будет интересно.

Т(
Тереса (Лида)

От моего ответа вряд ли что зависит! Но ничего женского в хоккее не вижу

Елена При Мудрая

Конечно... Это перспектива !!! Олимпийский вид спорта !

Алексей Венецианов

какой прок от него. стройте лучше котлы отопления

Михаил Сушенков

Если в него играют настоящие мужчины,то не стоит

Г&
Грустный "яд" -Zmey

а для чего? в хокее преуспевает мужская сборная.

*irina Petrova*

лучше развить мужское синхронное плаванье 🙂

Pbl4Ihet

Не смотрел, знаю факт. Ещё девушки с мужчинами плавают

*irina Petrova*

Интересно будет посмотреть)))

Lw@***

если желающие есть ,то почему бы нет

Олег Кривошеев

Лучше спросите что нельзя им делать

Ан
Анюта

я считаю,что это мужской вид спорта

Ирина Сократова

Не надо превращать женщин в мужчин

Оригамка Оригамка

Нееет!!! Хотя было бы забавно !!!!)))

Гульнара Рамилевна

Да нам с мужским разобраться...

Елена Онуфриева

уже набор в команду начался?))))

Zoya Chernish

лучше мужской футбол))))))))))))))

Ирина

Мужской бы не загнулся😕