Di
Divina

Как можно искупить свою вину перед женщиной ?...

Ответы
Галина Ромина

все зависит от тяжести вины. есть такие женщины, что уже ни за что не возвращаются. потому что вина-это обман, а после обмана не все могут себя настроить что был пустяк. а если все же простит, то память все время наворачивает воспоминания. женщина тонкая материя-это надо помнить всегда.

=-Scorpion-= .

Устроить романтический ужин и подарить дорогую красивую вещ, ну и конечно само - сабой подарить дорогого, красивого себя. И ты прощен!!! Это факт.

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

Андрей Мамонов

Для этого применяйте элементарную формулу : "Люблю! Куплю!! Поедем!!!"......................

Di
Divina

Смеюсь !...Коротко и ясно !... И женщина тут же растаяла в ваших руках , как эскимо ... 😉

Андрей Мамонов

Ага! На её грозный пароль " Вирус-пломбирус", давайте отзыв:" Эскимо на палочке!!!"...................

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

Валерия Швецова

искупить вину перед женщиной невозможно, она всё равно всегда будет помнить

Светлана Шенец

Зависит от степени причиненной обиды. Иногда примирение невозможно.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

зависит от того..что она под этим подразумевает